Работа техники без проблем - это о ART-GSM!

  • Дата поста:

Ремонт или замена деталей в гаджетах может понадобиться по многим причинам и в самый неподходящий момент. Теперь это не проблема - обратитесь за помощью к нашим специалистам и они предоставят вам качественные услуги по сравнительно недорогим ценам.

Что мы предлагаем

Продажа запчастей, аксессуаров и комплектующих

Мы предлагаем своим клиентам запчасти к планшетам, телефонам, ноутбукам или даже фотоаппаратам. Это различные виды аккумуляторных батарей, динамиков, аудио разъемов, корпусов и крышек, микрофонов и микросхем, защитных стекол и кнопок. Они сделаны из высококачественных прочных материалов, устойчивых к влиянию извне и постоянному активному использованию. Также у нас есть огромный выбор плат, шлейфов и разъемов, отвечающих за полноценную работу вашего гаджета.

Ремонт техники

Наши сотрудники готовы решить любую техническую проблему, подходя к ее решению со всей ответственностью - исправляя неполадки, мы делаем все для того, чтобы сохранить личную информацию каждого клиента. Делая любые манипуляции с вашей техникой, мы берем на себя ответственность за ее целостность и рабочее состояние.

Работа с проверенными поставщиками деталей и запчастей

Мы сотрудничаем только с оригинальными производителями комплектующих и аксессуаров, чтобы избежать преждевременных поломок гаджетов клиентов из-за некачественных запчастей. Также у нас можно приобрести зарядные устройства, защитные чехлы или дисплеи на смартфоны оптом.

Преимущества нашей компании

● доставка заказа

Забрать свой заказ можно уже через несколько часов после его оформления, так как склады с продукцией размещены по все Москве, что существенно упрощает доставку клиенту. Отдать телефон или любой другой гаджет в ремонт можно, придя в сервисный центр, адрес которого указан на нашем сайте.

● цена

Мы предлагаем качественный товар для любых марок смартфонов по очень демократичным ценам. Теперь ремонт техники или замена в ней каких-либо деталей не будет равна стоимости нового фотоаппарата.

● гарантия

Мы несем ответственность за качество ремонта вашей техники - даем каждому клиенту гарантийный талон, позволяющий опять обратиться в сервисный центр в случае повторной поломки уже после проведенного ремонта. Наши сотрудники все делают на совесть, так что повторная поломка гаджета сведена к нулю.

● сертификаты

Наша компания работает только с проверенными поставщиками, имеющими сертификаты качества своих товаров. Для нас важна прочность и стойкость к различным влияниям внешней среды на работу запчастей и аксессуаров.

Подать заявку на ремонт вашего смартфона или фотоаппарата, приобрести необходимый аксессуар или запчасть к ноутбуку или планшету вы можете, перейдя по ссылке на сайт https://www.art-gsm.ru/

Наши контакт-менеджеры готовы предоставить интересующую вас информацию по поводу сроков и стоимости ремонта, а также о наличии необходимых запчастей нужной марки телефона или планшета. Приобретайте комплектующие и аксессуары в интернет-магазине и продолжайте жизнь вашему любимому гаджету!

10345

Комментарии временно закрыты.