Анонс юморного шутера God Mode

gm1

Saber Interactive представила свой новый проект. Им стал юмористический шутер от третьего лица для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 под названием God Mode. Точной даты

релиза у игры пока нет. Известно лишь, что распространяться она будет исключительно в цифровом варианте.
God Mode оборудована четырехместным кооперативом, повествующим о приключениях потомков древнегреческих богов. Аид проклял их и превратил в людей. Все действующие персонажи подвержены кастомизации, оружие можно улучшать, окружающий мир полностью разрушаем. Команда разработчиков позиционирует God Mode как «экшен с примесью аркады».
«Первое, что мы решили сделать, так это рассказать вам о причинах вашей смерти. У нас есть несколько забавных идей относительно реализации задуманного, которые сделают игру легкой и беззаботной», – говорит глава Saber Interactive Мэттью Карх.
На самом же деле созданием God Mode занимается команда Old School Games, подразделение студии, ответственное за скачиваемые игры. В послужном списке Saber Interactive помимо Inversion также значатся Halo: Combat Evolved Anniversary HD, Battle: Los Angeles, Timeshift и Will Rock.

5939

Комментарии временно закрыты.