Анонсированы дополнения для Far Cry 4 и сезонный пропуск

  • Дата поста:

 

Сегодня компания Ubisoft поделилась информацией по поводу обновления для Far Cry 4 и стоимостью сезонного пропуска.

Как и все крупные ААА блокбастеры, четвертая часть франшизы будет иметь DLC в количестве пяти штук. За 30 долларов игрок может купить сезонный абонемент и в дальнейшем получать патчи в автоматическом режиме. Первое DLC станет доступно в день релиза, а остальные четыре чуть позже. Также имеется информация по их поводу:

The Syringe – эксклюзивная миссия, где главному герою предоставляется возможность предотвращение восстания, которое поднято Паган Мином.

Escapefrom Dirgesh Prion – миссия, где нуно сбегать из тюремного заключения. Ориентирована она на кооперативное прохождение

Hurk Deluxe Pack – содержит пять задания с известным по третьей части героем Харком.

Overrun – многопользовательская вариация дэзматча, где можно захватывать ключевые точки и освобождать территорию Кирата.

Valley of the Yetis – после аварии на гималайском хребте открывается проход в неизвестную заснеженную местность, где, как оказалось, поселение Снежных людей. Собственно, их и будем зачищать.

Все вышеуказанные DLC можно будет приобрести отдельно, но купив сезонный пропуск пользователь экономит порядка 20%. Также пропуск будет включен в Золотое издание за 90 долларов. 

6303

Комментарии временно закрыты.