Дату выхода The Witcher 3: Wild Hunt перенесли

witcher-3-wild-huntПечальная новость была услышана от студии CD Projekt. Как стало известно, одна из самих ожидаемых игр - The Witcher 3: Wild Hunt, обзавелась новой датой выхода.

На этот раз разработчики намерены выпустить релиз не раньше февраля 2015 года. Вот цитата от CD Projekt:

" Когда мы занялись созданием третьей части The Witcher, то знали, что в ней воплотится всё, чему мы научились за 11 лет разработки ролевых игр. В то же время мы хотели, чтобы The Witcher 3: Wild Hunt расширила границы жанра, установив новые стандарты. В конечном итоге вы, игроки, должны получить незабываемое приключение в огромном открытом мире, и это самое главное. Мы создали историю, которая развивается естественным образом, добавили удивительные звук и графику, а также сохранили свободу выбора — всё для вас. Мы знали, что это амбициозный план, но верили, что сможем его выполнить, использовав нашу креативную энергию. Получился большой проект, который потребовал тщательного внимания на последних стадиях разработки.

Не так давно мы подвели итоги по поводу того, что нам удалось реализовать в The Witcher 3: Wild Hunt на данный момент. Нам пришлось сделать трудный выбор, связанный с датой выхода игры. Решение далось нелегко, но оно было тщательно рассмотрено и в конечном итоге стало очевидным. Мы могли выпустить третью часть в конце этого года, как планировали ранее. Но мы решили, что дополнительные месяцы, потраченные на разработку, позволят нам достичь качества, которого ожидают от нас игроки. Поэтому The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в феврале 2015 года.

Дорогие игроки, мы знаем, что вы не можете дождаться релиза. К сожалению, мы заставляем вас ждать больше, чем вы планировали. В то же время мы верим, что The Witcher 3: Wild Hunt стоит ожидания и оправдает ваши надежды. Мы верим, что выпустим исключительную ролевую игру, которая станет одной из лучших."

2957

Комментарии временно закрыты.