Где посмотреть Dota The International 2015?

  • Дата поста:

Привет поклонникам DOTA 2. Как вам уже известно, вчера стартовал крупнейший турнир в мире DOTы, ежегодный The International, который организует Valve. Призовой фонд на этот раз побил все возможные рекорды денежных вознаграждений киберспортивных соревнований и составляет более 17 млн вечнозелёных президентов.

Если вы не слишком следите за этой дисциплиной, но хотите приобщиться к этому грандиозному празднику и поболеть за любимую команду, ниже вы найдете ссылки на ресурсы, которые вам для этого понадобятся.

Всю необходимую информацию, расписание, время проведения, записи всех матчей и турнирную таблицу можно найти на оф. сайте турнира - http://www.dota2.com/international/overview/http://www.dota2.com/international/overview/

Трансляции:

Итак, если у вас установлен клиент DOTA 2 в Steam, то вы можете перейти на вкладку трансляции и совершенно бесплатно смотреть матчи в DOTA2TV с комментариями всех доступных комментаторов. Этот варрант всего удовлетворит тех, кто хочет максимального качества и комфорта от просмотра, однако трансляции из студий, которые находятся на месте событий в DOTA2TV не доступны.

Второй вариант - зайти на Официальное сайт DOTA 2, перейти на вкладку "Watch", выбрать язык на котором хотите смотреть трансляцию и наслаждаться.

Третий вариант - трансляции через сервис Twitch. Русскоязычная трансляция @ v1lat,Casperenush и ко можно найти по ссылке - http://www.twitch.tv/dota2ti_ruhttp://www.twitch.tv/dota2ti_ru

Плюс, если вы хотите еще больше информации о событиях турнира и приключения наших ребят стоит подписаться на Twitter'е:

https://twitter.com/DOTA2

https://twitter.com/Dota2RuHub

https://twitter.com/natusvincere

https://twitter.com/v1lat

Instagram - https://instagram.com/dota2ruhub/

3654

Комментарии временно закрыты.