Игра Football Tactics получила большое обновление в Steam

  • Дата поста:

Creoteam, известные благодаря Collapse - украинские разработчики, которые в последнее время активно работают над игрой с тактическими элементами управления Football Tactics. Игрушка находится в досрочном доступе Steam и разработчики, не покладая рук, трудятся над новыми нововведениями.

В новом юбилейном дополнении к Football Tactics добавили столько нового, что можно влепить к названию цифру 2 и продавать, как полноценное продолжение.

Особенности обновления:

  1. Новые классы игроков: к уже доступным в игре четырем классам добавили еще девять. Для эффективной игры вам придется умело манипулировать ими, создавая удачные комбинации для получения предпочтения над соперником.
  2. В зависимости от позиции на поле, уровень футболиста повышаться, а сам он будет приобретать новые способности. Это позволит создавать по-настоящему узкоспециализированных игроков, которые будут рвать соперников на соответствующих позициях.
  3. Возможность игры на флангах, прострелы и удары головой
  4. Футболпедия, которая поможет вам узнать тонкости игры и объяснит механики в ней
  5. Помощники перестали быть крайне абстрактными: теперь в письмах с подсказками указывается изображения и имя отправителя, это позволит игрокам погрузиться в игру.
  6. Возможность выбора навыков, которые будет тренировать отдельный футболист.
  7. Экран обзора противника.

Разработчики не собираются на этом останавливаться, до выхода игры еще полгода, а следовательно мы получим гору новых возможностей. Они планируют обновить механику трансферов, интерфейс и статистику.

Выход Football Tactics по досрочному доступу запланирован на весну 2018 года.

8574

Комментарии временно закрыты.