Игровой автомат с бабочками и радугой

  • Дата поста:

Наверняка вы соскучились по хорошим слотам, которые несут умиротворяющее содержание, ведь большинство игровых автоматов представляют собой брутальные игры с массой насилия и криминала.

А как хочется прикоснуться к прекрасному, полюбоваться цветами и красивыми бабочками, выдохнуть и расслабиться, полюбоваться прекрасным. Такую возможность дарит вам компания NetEnt, разработавшая и внедрившая на рынок прекрасный воздушный слот Butterfly Staxx играть бесплатно в эту замечательную игру может каждый. Для этого достаточно просто открыть в браузере ссылку https://play-games.sport-people.club, найти игру и запустить ее.

В демонстрационном режиме вам не нужны вложения, чтобы ознакомиться с игровой механикой, и работает такой режим столь долго, сколь это будет угодно вам. Поэтому-то игровой автомат подходит для релаксации и расслабления как нельзя лучше. Ведь вам даже не придется нервничать из-за денег, проиграть (или выиграть) в демонстрационном режиме вы сможете лишь виртуальные цифры на экране.

Слот отличается очень живой графикой, которая воспроизводит окружающий нас мир во всей его красе. Зеленая трава, ночные светлячки, бабочки и деревья в цветах. Анимация, музыкальное и звуковое сопровождение достойны максимальных похвал. Все звуки в игре мелодичны и приглушены, а символы анимированы так, что кажется, вот-вот оживут. Интерфейс игры очень прост для его освоения и интуитивно понятен каждому, кто хоть раз сталкивался с игровыми автоматами ранее. Если же вы не относитесь к заядлым игрокам, воспользуйтесь кнопкой помощи для того, чтобы разобраться в игровом процессе как следует.

Слот состоит из пяти барабанов, на которых располагаются сорок выигрышных линий – именно на них должны выстраиваться бабочки и цветочки, чтобы вы могли получить приятный выигрыш при игре на деньги. Также в качестве младших символов присутствуют и карточные символы, это своего рода дань традиции. Некоторые символы имеют специальные свойства, например, мотыльки, которые падают на барабаны полосами, расширяя ваши выигрышные возможности. Риск-игры в слоте не предусмотрено – это и не удивительно, ведь игровой автомат создан прежде всего для релаксации.

Играйте, выигрывайте, но помните, что главное в мире – это душевное спокойствие. Весь настрой игрового автомата Butterfly Staxx не устает напоминать нам об этом.

1298

Комментарии временно закрыты.