Игровой мод Surf в CS 1.6 и его особенности

  • Дата поста:

А сейчас речь пойдет об одной самой популярной и необычной серверной модификации Контр-Страйк 1.6 под наименованием Surf либо «Санки».

 

Чтобы играть на данном моде понадобится скачать cs 1.6 и уже дальше ставить различные модификации и патчи.

Рассмотрим наиболее важное для успешной игры на подобном сервере. Главная идея данного мода заключается в том, чтобы перемещать по наклонным областям с помощью скольжения. Так геймеру нужно или проходить карту (подобный тип локаций именуется «аркадным»), или переместить по различным покатым объектам, может перестреливаться с иными геймерами в виде CSDM.

Основной навык, который пригодится для игры на Сёрфе, это способность верно переместиться по разным «горкам». Безусловно, это уровень этой способности считается критическим на многих аркадных картах, в то время, как без отсутствия целей прохождения, Вам пригодится узнать важные моменты, то бишь иметь способность «сёрфить» по картам, так как без возможности перемещения, Вас вскоре может настигнуть противник, успевший выбрать орудие и иные предметы, которые раскиданы по локациям.

А теперь рассмотрим два виды карт один за другим и в деталях. Добавим про фановый режим, то бишь локация без потребности их прохождений. Как уже упоминалось, игровой процесс в этом отношении протекает в виде CSDM: геймеры борются в наборе фрагов, убивая членов противоположных команд и им дают вознаграждение вскоре после того, как настигнула смерть. Исходя из сборок CS сервера, команды бывают больше 2, или же 5 либо даже 6 со скинами и наименованиями. В данном отношении, игра протекает как соревнование среди этих команд.

Устройство многих карт фановых форматов в основном довольно идентичное, на любой почти всегда есть такие объекты, как:

  • 2 точки спауна для команды (разделенных с помощью перегородок),
  • оружейка (особое помещение, где вы можете подбирать либо купить оружие),
  • клетка (закрытое помещение в середине мапы, которая напоминает что-то вроде клетки, куда попадают геймеры упавшие с горок),
  • секретное помещение, оказаться в которой не так-то легко и где геймера ждет отличный бонус как особенный вид оружия либо специальный элемент снаряжения.

«На серверах с модом Surf практически постоянно есть магазин игровых снаряжений»

Кроме особенностей какой-то локации, на сервере в основном есть разные иные меню, чтобы запустить специальное снаряжение и иные разные элементы игры. В основном это магазин, в котором за игровую валюту вы можете купить «джет-пак», броню и так далее.

2019

Комментарии временно закрыты.