Интересная подборка браузерных игр за март 2017

  • Дата поста:

В наши дни онлайн игры приобретают все большую популярность как среди детей, так и среди более старшего поколения. Это связано с тем, что они не требуют скачивания и работают при минимальных системных требованиях на всех гаджетах, от смартфонов и планшетов до игровых компьютеров.

Однако онлайн игры имеют свои явно видимые недостатки, которые зачастую и отталкивают пользователей от них, а именно слабая графика и музыкальное сопровождение, оставляющее желать лучшего. Сейчас мы рассмотрим несколько онлайн игр, которые взяты с сайта http://online-gamez.ruhttp://online-gamez.ru.

Игра-одевалка Я – кукла

Как известно, девочки очень любят играть в куклы, особенно переодевать их и придумывать разные дизайны одежды для них. В яркой и красочной игре «Я – кукла» девочки смогут бесконечно изменять свою модель, переключая мышкой различные наряды. Кроме того, можно также менять и интерьер в комнате, где находится кукла. Все управление крайне простое, в игре применяется только мышь, поэтому игра подойдет для девочек старше трех лет.

Квест Падение короля

Сюжет этой квестовой игры следующий: король, подвергшийся нападению неприятеля, должен самостоятельно вернуть себе престол. Главному герою игры «Падение короля» помогают полезные предметы, которые он находит в ходе движения. Их нужно соединять и использовать для устранения преград. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд, ведь самое главное – продумывать несколько ходов вперед. Игра управляется с помощью мыши и предназначена для детей старше восьми лет.

Файтинг Кунг Фу Панда: По против Тай Лунга

Эта онлайн игра рассказывает историю о По и его заклятом враге Тай Лунге. Здесь вам необходимо помочь главному герою победить неприятеля. Будьте внимательны, на это вам отводится определенное время, в противном случае, вы проиграете. Играть в «Кунг Фу Панда: По против Тай Лунга» могут дети с восьми лет. Управление: стрелочки отвечают за передвижение, A/S – за удары, а пробел блокирует удары противника.

 

Гонки Винни Пух: Участие в велогонке

В этой онлайн игре вы можете поучаствовать в велогонке. Для этого необходимо выбрать одного из персонажей мультфильма «Винни и его друзья» и попытаться обогнать друзей. Старайтесь держать равновесие и контроль над скоростью. Только тогда вы сможете прийти на финиш первым. Онлайн игра «Винни Пух: Участие в велогонке» предназначена для детей в возрасте от восьми лет. Управлять персонажем можно с помощью стрелочек, а пробел ускоряет движение.

 

Головоломка Подбери форму 2

Игра «Подбери форму 2» развивает пространственное воображение у детей. Используя игровой манипулятор, вам нужно поместить изображения различных животных в определенные соответствующие им формы. Каждый уровень следует проходить за строго отведенное количество времени. Вы не сможете продолжить с того же места, если проиграете, поэтому будьте внимательны. Онлайн игра идеально подходит для детей старше пяти лет. Управляется с помощью компьютерной мышки.

Итак, мы рассмотрели лишь некоторые онлайн игры, а их в интернет пространстве бесчисленное множество на любой вкус и возраст. Подберите для себя игру и играйте совершенно бесплатно.

2248

Комментарии временно закрыты.