Интересная подборка игр стрелялок для браузера

  • Дата поста:

Любишь стрелять? Тогда тебе сюда. Игры стрелялки - большой выбор только лучших стрелялок. Следующие виды стрелялок тщательно отбирались и все время дополняются новинками. Подборка взята с сайта mirigor.com, где можно поиграть в данные приложения.

Примечательно, что для запуска вам необходим лишь интернет, чтобы зайти на сайт и выбрать нужную игру. Готовься зарядить патроны и вперед дальше начать сражаться с врагами. Продемонстрируй собственную скорость, точность и ловкость стрельбы. В данной разделе ты сумеешь оказаться в качестве воина спецназа и сражаться с участками либо оказаться среди бандитов и отстреливаться от сотрудников полиции.

Правильный выстрел / Right Shot

Изящная и в то же время очень симпатичная казуальная игра под названием Правильный выстрел / Right Shot предназначена для того, чтобы проверять собственные возможности и способ мышления. Оттяните резину с шарами на рогатке и подключайте выстрел в расставленных конструкциях, чтобы сбивать цель с единственного удара. За подобный ход ты получаешь много очков. Однако если с самого первого раза не вышло, то вы можете опробовать со второго. К тому же в твоей помощи окажется динамит, которым сумеешь взрывать непокорные ящики, сохраняя к тому же шарики. Управляй игрой с помощью мышки на поле для игры.

Пиксельный Апокалипсис: Заражение Начинается

Многопользовательская игра под названием Пиксельный Апокалипсис: Заражение Начинается. Яркая стрелялка в которую вы можете сыграть с товарищами по сети. Управление в основном с помощью мышки и кнопочки wasd. Эта игра дарит игрокам только положительные возможности и возможность насладиться отличной игрой.

Игра контра денди онлайн на двоих

Эта игра была одной из самых востребованных в девяностые года на восьми битных игровых приставках контра денди. Ее вы можете по одному, и вдвоем за одним ПК. В игре контра денди онлайн тебе нужно проходить длительный путь разных уровней любой из которых завершается сражением с боссом.

Игра наступление зомби.

В данной игре тебе предстоит отстреливаться от зомби выбранным тобой оружием. Управлять в данной яркой зомби стрелялке необходимо пару кнопочками. Пробел нажимай для выстрела, перемещайся стрелками вверх и вниз, а вперед и назад изменяй орудие.

В игре контра денди онлайн тебе нужно проходить длительный путь разных уровней любой из которых завершается боем с боссом.

1995

Комментарии временно закрыты.