Как можно вывести деньги с Qiwi-кошелька при помощи Приват24?

  • Дата поста:

Конечно, пока никто не станет утверждать, что в скором времени безналичные платежи бесповоротно вытеснят бумажные деньги. Однако стремительное распространение электронных платежей отрицать было бы глупо.

Население так пристрастилось к «электронному образу жизни», что всё больше экономических и не экономических процессов стало проводиться в интернете.

На данный момент одной из наиболее популярных систем платежей в Сети является QIWI.

Каким же образом происходит взаимодействие КИВИ с Privat24?

Некоторые зададутся вопросом: а для чего же, собственно, QIWI работать с Privat24? Интернет-банк Приват24 – одна из самых популярных платёжных систем в Интернете. И это вполне закономерно, ведь она может поддержать практически все экономические операции с электронной валютой.

Если говорить конкретнее, через систему Приват24 можно не только быстро вывести деньги на нужный киви-кошелек, но и положить валюту на карту банка, сняв средства с кошелька. Каким же образом это делается?

Каким способом работать с КИВИ-кошельком и картой Privat24?

Есть два варианта, как совершить обмен киви https://smartwm.ru/ на собственную пластиковую карту ПриватБанка:

  1. Способ номер 1. С фактической стороны, человек, используя классический функционал электронной системы QIWI, привязывает свою карту ПриватБанка к электронному кошельку. Это значительно облегчает перевод денег. Для того чтобы привязать карту нужно выбрать «Работа со счетами», найти пункт «Новый счет», далее выбрать «Банковские карты» и нажать на значок «Привязать». Затем надо внимательно изучить текст, который появился. После того как карта будет привязана к QIWI-кошельку, можно без опаски осуществлять разные экономические операции.
  2. Способ номер 2. Для этого необходимо лишь найти проверенный и надежный обменный пункт валюты, который сможет провести обмен киви на приват24 https://smartwm.ru/exchange/qiwi-to-privatuah_auto. Затем всего-навсего нужно ввести номер банковской карты Приват24, и, соответственно, номер QIWI кошелька. Иногда требуется ввести электронную почту.

Для пополнения кошелька QIWI, требуется зайти на официальный сайт электронного кошелька. Многие пользователи отметили, что удобней заходить в раздел «Интернет карта». Так комфортней из-за того, что при помощи её можно оплатить заказ в Сети без комиссии и пополнить баланс самой электронной системы с минимальной комиссией.

1513

Комментарии временно закрыты.