Как выбрать сервер Lineage 2 в 2019 году?

  • Дата поста:

Такая игра, как Lineage 2, является одной из популярных в мире компьютерных игр жанра MMORPG, даже по прошествию десятка лет с момента выхода. Поэтому для многих людей она является одной из лучших.

 Даже если выиграете в нее не часто, то в любом случае необходимы надёжные сервера Л2


Такой сервер всего лишь один, поэтому освоить его сможет не каждый человек. Для игры на данном сервере нужны будут знания английского языка, поэтому в настоящее время создано много других различных приватных серверов. Чтобы выбрать подходящий, нужно знать несколько критерий.

Для начала необходимо обратить внимание на сам ресурс, так как его внешний вид о многом нам расскажет. Если при посещении сайта предоставляется ссылка на форму, то стоит подыскать что-то другое. Сайт должен привлекать посетителя и должен быть интересным, запоминающимся и систематически обновляться. Если такое происходит, то это значит, что за ресурсом следят и развивают его всегда. Если на сайте есть обучающие видеоматериалы, познавательные статьи, то это является большим преимуществом.

Обратите внимание на новостную ленту и на то, когда на ней была размещена последняя запись. Если запись сделана совсем недавно, то значит, здесь регулярно размещается полезная для посетителей новости. Такое постоянное обновление говорит о том, что администраторы на ресурсе за всем следят, и различные нововведения будут появляться здесь часто.

Программно-аппаратная платформа также очень важна. При помощи нее можно узнать о качестве проекта. Также важно знать какое именно программное обеспечение служит ядром. Вариантов здесь будет не так уж и много, к ним относится сервер PTS и Java-эмулятор. Каждый опытный игрок может с большой уверенностью сказать, что в PTS-сервер будет намного качественнее и надежнее, чем Java-эмулятор.

На официальных игровых серверах есть ограничения пользователей, которые не превышают 5000 человек. Это необходимо для того чтобы не перегружать сервер, и чтобы игра была комфортной. Поэтому не стоит доверять серверам, если у них указано количество посетителей больше 6000. Опытный игрок, глядя на такой сайт сразу поймёт, можно ли начинать играть на нем и сколько там находится посетителей в данный момент онлайн.

Сервер лучше выбирать тот, который находится в регионе, где вы живете. Очень сложно играть с игроками, если у вас большая разница во времени. Это очень удобно и может возникнуть много проблем во время процесса игры. В таком случае лучше искать сервер, подходящий для вашей страны.

2660

Комментарии временно закрыты.