Крупное обновление No Man's Sky версии 1.1

  • Дата поста:

Пресловутая студия Hello Games выпустила крупное обновление No Man's Sky - Foundation Update . Такое название обновка носит благодаря приданию основ построения баз в игру, а также из-за уверенности разработчиков, что это обновление станет основой для дальнейших изменений. Заплатка обновит игру до версии 1.1.

Первое новшество: три игровых режима, отличающиеся набором правил. Нормальный режим предлагает уже знакомый расслабленный опыт научным исследованиям, творческий режим позволяет путешествовать вселенной без ограничений и строить большие базы. Сущность третьего режима - режима выживания - понятна из названия.

Главными вкусностями обновления является возможность строить базы и заниматься фермерством. Построение убежища происходит с помощью модулей и украшений. Для их получения вам нужны ресурсы, которые можно найти в космосе. Также вы можете нанимать инопланетные формы жизни для разработки новых технологий на территории базы: фермеры, инженеры, оружейники и ученые ожидают вас на космических станциях.

По фермерству, то гидропонная лаборатория на базе или грузовом судне позволит вам выращивать удивительные растения, которые также будут служить источником ресурсов.

Полный перечень изменений можно посмотреть на официальном сайте игры. На данный момент обновление для ПК-версии пока недоступна для загрузки.

13727

Комментарии временно закрыты.