Лучшие эмуляторы Андроид на ПК под управлением Windows

  • Дата поста:

Смартфоны стали настолько популярны, что много людей не может представить свою жизнь без них. Но что же делать, если ваш  телефон сломан, разрядился или его вовсе нет, а поиграть в Андроид игры и воспользоваться всеми функциями таких телефонов очень хочется? Не стоит расстраиваться. Существует множество андроид-эмуляторов, и именно о них и пойдет речь в данной статье.

Эмулятор Андроид - Nox App Player

Nox App Player это самый популярный эмулятор Андроида для ПК и ноутбуков. Главным его преимущество является интуитивно-понятный интерфейс, небольшое потребление ресурсов ПК, а также наличие мульти-режима, с помощью которого вы сможете запустить сразу несколько «смартфонов» и управлять ими в реальном времени.

Также, немаловажной его особенностью является то, что программа задействует все возможности ПК. Так, если у вас есть камера, то Nox App Player примет ее как за свою собственную. Это можно отнести также к микрофону и т.п.

Эмулятор Андроид - BlueStacks

Если для вас важна универсальность в работе эмулятора, то BlueStacks непосредственно для вас. Установив эту программу, вы беспрепятственно сможете играть и запускать все приложения и игры Андроида на своем ПК. Сказать, что разработчики постарались – ничего не сказать. Сделали они программу на славу.

Программа будет запускать все игры из Play маркета, все приложения и т.п. Также, немаловажной особенностью является то, что установив в эмуляторе приложение, вы можете перенести иконку на свой рабочий стол ПК, и запускать ее оттуда! Единственным минусом программы является ее высокое потребление ресурсов ПК, поэтому на слабых машинах могут быть проблемы с производительностью.

Эмулятор Андроид - MEmu

Если вы ищете что-то среднее между предыдущими двумя программами, то MEmu для вас. С помощью него вы можете запускать приложения без их установки, что в свою очередь сэкономит вам очень много времени.

Также программа предусматривает наличие собственного внутреннего каталога игр и приложений, с помощью которого теперь вам не нужно искать необходимые apk, теперь все собрано в одном месте.

Эмулятор Андроид - Andy

Данная программа практически не отличается от предыдущего эмулятора. Также как и MEmu, Andy ориентирована для публики, которая любит часами проводить время за играми на андроид устройствах. Программа не требовательна к железу машины, однако имеет свой существенный недостаток – есть проблемы с производительностью и запуском ресурсоемких приложений с реалистичной графикой.

Если вам нужен один из виртуальных Андроидов, тогда скачать эмуляторскачать эмулятор можно на специальном сайте. Стопроцентно рабочие эмуляторы, которые проверены нашей редакцией и протестированы в играх и приложениях.

2043

Комментарии временно закрыты.