Лучшие игровые автоматы

  • Дата поста:

Игровые автоматы – это прекрасная возможность заработать огромные деньги, развлекаясь. Конечно, выигрыш вовсе не гарантирован, но играя разумно, вы вполне можете нарастить свой депозит и быть в прибыли.

Хорошие слоты, однако – это прежде всего развлечение, поэтому мы подготовили для вас небольшой обзор достойных, на наш взгляд, игровых автоматов, за которыми вы проведете время интересно и весело, а также, вполне возможно, прибыльно.

Первый слот, который мы предлагаем вашему вниманию – это автомат «Толстый Санта». Он посвящен самому веселому празднику в году – Рождеству, и конечно, героями выступают сам старый добряк в красной шапке и его верные олени во главе с Рудольфом, а также расторопные эльфы. Менее значимые символы представлены подарками, елками и т.д. Кстати, все желающие смогут поиграть в эту увлекательную игру совершенно бесплатно, правда без возможности выиграть. Для активации демонстрационного режима просто переходите по ссылке https://frank-club-777.sport-people.club/game/fat-santa.

Но переместимся от Рождества к более мрачной тематике – слот Lara Croft: Temples and tombs точно не оставит равнодушным ни одного ценителя серии игр про эту невероятную женщину-ученого. Само собой, сделан слот в тематике приключенческих фильмов, с обилием характерных для этого жанра предметов в качестве игровых символов. Это и фляга с водой, и альпеншток, и факел, и дневник самой Лары.

От древних могил – к древним богам. Игровой автомат Thunderstruck 2 является весьма удачным продолжением слота от Микрогейминг, который вышел еще несколько лет назад. И неудивительно, ведь тематика скандинавских асов и Рагнарёка была весьма популярной с момента выхода первых фильмов про супергероев Тора и Локи. Непременно оцените вы также слот Tiki Mania, который перенесет вас на жаркие пляжи Гавайев.

Безусловно, все ценители киносериала «Сумерки» обязательно должны сыграть в игровой автомат Immortal Romance. Здесь, кроме отличной графической составляющей и прекрасного музыкального сопровождения, есть и неплохая и довольно увлекательная сюжетная линия. Вам доведется поучаствовать в разборках внутри вампирского клана, расследованиях и мошенничествах. Скучать вам точно не придется!

Напоследок порекомендуем еще один слот, который показан всем, уставшим от шумной и яркой анимации. Если вы хотите просто расслабиться в буколическом спокойствии, сыграйте на автомате Big Bad Wolf. Несмотря на название, здесь нет ни капли насилия, графика очень спокойная и добрая, и вообще, игра создана по мотивам сказки о Трех поросятах.

1231

Комментарии временно закрыты.