Лучшие игры про Эльдорадо

  • Дата поста:

Теперь каждый желающий может отправиться в увлекательное приключение, чтобы найти затерянный город древней цивилизации, о котором ходит множество легенд. Даже сегодня никто достоверно не знает, был ли он в реальности или все это вымысел. Полный список игр про Eldorado можно посмотреть на специализированном сайте.

The Quest for El Dorado

Удивительный золотой город Эльдорадо, окутанный мифами и загадками, уже заждался своих героев, которым придется преодолевать разные препятствия, пробираться через джунгли, преодолевать бурные реки и спускаться в глубокие пещеры.

Цель игры: быстрее добраться до финиша. Но чтобы стать победителем, важна грамотная стратегия. Эта игра понравится не только детям, но и взрослым.

El Dorado Quest

Это удивительное приключение, наполненное опасными загадками и мифами, а также остросюжетными событиями. Логическая игра подарит яркие события, которые больше похожи на фантастику. Каждый игрок сможет испытать адреналин, при этом постоянно придется думать, анализировать ситуации, принимать правильные решения. А на пути к цели ждет множество приятных бонусов.

Игра порадует ярким и красочным сюжетом и ненавязчивой музыкой.

Цель игры: помочь охотникам за сокровищами Джейн и Бобу найти 7 амулетов, чтобы найти мифический золотой город Эльдорадо.

The Legend of Eldorado

Главный герой игры – молодой парень Том, который работает в музее и отправляется на раскопки. Обнаруженный храм, как считают ученые, может быть таинственным городом Эльдорадо.

Интересный сюжет игры захватывает с самых первых минут. Очень сложно оторваться, пока не будет достигнута цель игры. Увлекательный сюжет и ненавязчивая музыка просто не может ни понравится.

Эльдорадо. Город Сокровищ

Многие слышали легенду о таинственном золотом городе, но никто достоверно не знает: правда это или миф? Точно так же, никто не знает, когда именно началась эта история, именно поэтому так много загадок рождается вокруг нее.

По сюжету игры американский профессор Фостер и его ассистентка Алисия отправляются на поиски загадочного Эльдорадо. Девушке удалось обнаружить загадочные знаки, о чем она сообщила профессору, но, когда он приехал, девушка исчезла загадочным образом.

Придется приложить немало усилий, чтобы помочь профессору найти его помощницу. И если это удастся, возможно, получится найти мифическую страну с ее огромными богатствами. Уровень сложности будет расти по мере приближения к разгадке.

Путешествие в поисках таинственного золотого города – это невероятные риски, решение сложных задач и ребусов, преодоление сложностей. Но только преодолев все это, можно почувствовать себя настоящим кладоискателем и достигнуть заветной цели – найти страну Эльдорадо.

1129

Комментарии временно закрыты.