Лучшие моды для Майнкрафта за Январь 2019

  • Дата поста:

«Майнкрафт» представляет собой инди-игру, которая была разработана программистом из Швеции. Игрок должен строить сооружения из кубических блоков, добывать еду, стройматериалы, делать оружие, сражаться с дикой фауной и монстрами. Основной смысл игры заключается в исследовании кубического мира.

Перечень модов на Майнкрафт за январь

Для «Майнкрафта» существует множество модов. Начинающему может быть сложно разобраться во всем их многообразии. Далее игроки в «Майнкрафт» могут ознакомиться со списком модов для этой игры:

Оружие с PUBG

Мод позволяет использовать в «Майнкрафте» оружие из PUBG. Игрок получает возможность использовать пистолет, дробовик, автомат, снайперскую винтовку, гранатомет, пулемет.

Покемоны

Мод добавляет в игру покемонов – необычных созданий, обладающих разными способностями. У каждого покемона есть свои показатели атаки и здоровья. Мод предназначен для игроков, которые являются фанатами вселенной «Покемонов».

Игровые автоматы

Установив мод, игрок может начать играть в слоты. В качестве призов используются билеты, которые возможно поменять на различные предметы: игрушки, фотоаппарат, набедренную повязку.

Самолеты и автомобили

Предназначен для игроков, которые всегда мечтали порулить автомобилем либо полетать на самолете в «Майнкрафте». Каждое транспортное средство можно настроить, поменяв мотор, колеса, сиденья.

Дроны и роботы

Добавив в «Майнкрафт» дронов и роботов, игрок может значительно упростить игровой процесс. Механические помощники будут сами искать ресурсы, рубить деревья, бурить землю.

Фермерские предметы

Мод добавляет в игру сельскохозяйственные предметы, новые типы еды, блоки. Не обошлось и без нового оружия – стрелочный и лавовый пистолеты позволят получить море фана от игры.

Новые животные

Мод добавляет в игру новых зверей, как реально существующих, так и сказочных. Некоторые животные нейтральны по отношению к игроку, некоторые настроены враждебно.

Военный мод

Установив мод, игрок дополнит игру множеством видов военной техники (танки, вертолеты, бронетранспортеры, пушки). Кроме того, в мод входит оружие для пехотинцев (винтовки, миниганы, базуки).

Пользователь может выбрать любой из модов по своему вкусу на сайте http://minecraft-mods.pro/http://minecraft-mods.pro/. Есть моды как для любителей шутеров («Оружие с PUBG»), так и для приверженцев мирной деятельности («Фермерские предметы»).

1681

Комментарии временно закрыты.