Лучшие моды GTA San Andreas - ТОП за июль 2019

  • Дата поста:

Давно ставшая культовая игра GTA San Andreas не теряет свои позиции. По сей день в нее играют тысячи игроков благодаря различным серверам и модификациям.

Если вы хотите поностальгировать или просто поиграть на хорошем сервере, то скачать ГТА Сан Андреас можно с проверенного источника.

HD GTA

Данный модпак лучший из всех возможных на сегодняшний день. Он идеален для тех, кого устраивает в игре всё, кроме некрасиво выглядящих моделей автомобилей. Сборка заменит их на HD копии.

FIRST PERSON MOD

Оригинальный мод для GTA:SA, изменяющий вид на первое лицо. Хоть и действия персонаж выполняет те же, ощущаются они совершенно по другому. Может сложиться впечатление, что те действия совершаете вы, а не ваш персонаж.

MODERN WEAPONS PACK

Данный мод предназначен для тех, кто устал от однообразия оружия и хочет сделать его более мощным, стильным и т.д. В данной сборке вы не только сможете изменять скин вашего автомата, но и делать его более скорострельным, мощным и убийственным.


REALISTIC CAR CRASH PHYSICS

Данный модпак сделает физику игры чуть лучше. Особенно это будет заметно на резких поворотах, сокрушительных столкновениях и крутых виражах. С такой физикой вы точно не заскучаете!

TAXI PASS

Данная сборка по сравнению с другими не очень выделяется. Этот модпак просто позволит вам вызвать такси по близости просто нажав клавишу T. Также персонаж в праве уменьшать и увеличивать скорость, менять точку высадки и останавливаться на светофоре или нет. Очень простой, но очень полезный мод!

MARVEL SPIDER-MAN MOD

Данный модпак позволит людям играть не за привычного персонажа, а за знаменитого Человека-паука! Также игроки получат все способности героя:очень прочная патина, лазанье по стенам и очень большая ловкость!

OVERDOSE EFFECTS

Ещё один графический мод, он способен улучшить вашу графику до невообразимых высот. В этом модпаке реалистично всё: дым, огонь, ветер, дождь и т.д. С данным модом ваша игра станет в разы интереснее!

ZOMBIE ANDREAS

Данная сборка добавит в вашу игру очень злых зомби, которые способны съесть всё на своём пути. Также в игру добавятся разные улицы и декорации к зомби-апокалипсису. С этим модом вам будет до жути страшно находится в игре!

DOUBLE WIELD ALL WEAPONS

Данная сборка предназначена для тех, кто очень любит пострелять из боевого оружия. В игре вы сможете брать любое оружие в две рки. Вы можете взять даже две РПГ и к вам точно никто не подойдет, а если и подойдут, то вы с легкостью от них избавитесь!

 

1501

Комментарии временно закрыты.