Ноутбук для средний и легких игр Lenovo ThinkPad Edge E520

  • Дата поста:

Серия ноутбуков Lenovo ThinkPad Edge включает вполне привлекательные модели ноутбуков предназначенных для работы. Они достаточно просты в эксплуатации, а также имеют современный дизайн.

Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E520 оснащен достаточно мощным для работы процессором Intel Core i3, оперативной памятью в 2 Гб, предоставляет возможность хранить информацию общим весом до 320 Гб, чего даже много для рабочего компьютера.

Внешность этого ноутбука весьма элегантная и одновременно - классическая. Корпус изготовлен из магниево-алюминиевого сплава, благодаря чему защищен от царапин и других незначительных повреждений. Внутренняя область ноутбука - матовая, и выполнена в сдержанном стиле, что не отвлекает от работы. Эта модель выпускается в двух цветах - красном и черном, которые выглядят очень впечатляюще.

Диагональ жидкокристаллического дисплея составляет 15. 6 дюйма. Дисплей передает достаточно яркие и контрастные цвета, чего вполне достаточно для приятного просмотра видео на улице и в помещении. В верхней части ноутбука, над дисплеем установлена веб-камера с разрешением 1, 3 мегапикселя, благодаря чему обеспечивается вполне качественная видеосвязь с собеседником.

Клавиатура в этой модели ноутбука достаточно удобна и имеет широкие клавиши, которые обеспечивают возможность быстро и без ошибок набрать необходимый текст. Также создатели ноутбука позаботились о безопасности конфиденциальной информации, которая часто хранится на рабочих компьютерах.

Благодаря биометрическому сенсору отпечатка пальца, ноутбук определит и единожды запомнит индивидуальный отпечаток пальца владельца данного ноутбука, и никто другой не сможет воспользоваться ноутбуком в Ваше отсутствие.

Ноутбук можно проапгрейдить, например, установить больше ОЗУ или же физической памяти. Мы рекомендуем обращаться в качественные сервисные центры. Для жителей Киева можно обратится здесь в А-Сервис, который занимается ремонтом и установкой различных комплектующих.

Что же касаемо игр, то благодаря оптимизированному процессору и в целом неплохой конфигурации можно запвскать множество современных игр. Правда, на высокие настройки графики рассчитывать не придется – ноутбук их не вытянет, а вот на средних или минимальных настройках вполне себе комфортно можно поиграть в тот же Division 2 или Metro Exodus.

1406

Комментарии временно закрыты.