Новые подробности PES 2014

PES2014 THUMBСтудия, которая занимается разработкой PES 2014, пролила в Сеть новые подробности. На этот раз разработчик рассказал о персонализации команд и их создания, а также о новой системе античита.

Так, студия занимается вплотную системой, которая отслеживает пиратские копии и разные способы мошенничества. Кроме того читеров ждет разочарование, так как Konami планирует жестоко их наказывать (и поделом им!). В последнее время многие разработчики решили ужесточить меры по отношению к читерству, давно бы так сделали:)

Подвергнутся кардинальным изменениям режим "Мастер-лига" и "Стань легендой". Студия решила изменить их и добавить кое-что новое. Они улучшат уже существующий режим, собрав все лучшие элементы с прошлых частей PES 2014.

В ходе тщательного исследования, мультиплеерный "Мастер-лига Онлайн" тоже будет изменен. Konami решили, что сбор суперзвезд не подходит под геймплей и дадут игроку создавать собственные, уникальные команды. Кстати, именно этому будет  уделено большое внимание, по словам Кей Масуды - творческого продюсера серии.

Еще Konami пообещала нам новое управление, которое кардинально отличается от предыдущих частей. Например,  направление игрока можно быстро поменять на все 360, а финты стали еще красивей. Для этого даже создана новая технология под названием Barycenter. Противники по полю стали гораздо умнее и сложнее, и если ты проходишь сингл кампанию, то заранее готовься к трудностям.

Другой особенностью стала возможность координации действий. Так, можно взять троих футболистов и задать четкие комбинации у них, чтобы они действовали сообща, как в настоящем футболе. 

3862

Комментарии временно закрыты.