Новый вид направления в играх - Pin-Up

  • Дата поста:

Как вид искусства Pin-Up завоевал свою популярность в начале и середине 20 века прошлого столетия в США. Тогда все поголовно были помешаны на арт-девушках и ярких изображениях. 

Как известно, “все новое - хорошо забытое старое” и с прогрессом технологий, доступностью Интернета, социальным сетям жанр Pin-Up снова на коне. В этой статье мы бы хотели рассказать об нескольких интересных играх, например “Зеркало в стиле Pin-Up”.

Популярный разработчик игр iSoftBet не так уж давно выпустил проект под названием “Pin-Up Girls”, который стал активно набирать популярность среди игроков и сайтов. Популярность неудивительна, ведь мужчинам нравятся красивые женщины, яркие картинки и анимации, а также винтажная стилистика. 

Кстати, об оформлении. Художники и арт-дизайнеры постарались и создали множество мелочей ушедшей эпохи, например, изображения с роликами, пин-ап картинами, автомобилей тех времен и многого другого. Вдобавок ко всему создана простенькая, но красивая анимация прокрутки и нажатий. 

Как и в других представителях данного жанра есть бонусная игра. Сделана она очень интерактивным и необычным способом. Сначала бонусную игру нужно активировать - специальный символ со знаком игры по нажатию на который как раз и происходит активация. 

Смысл геймплея в бонусах заключается в следующем. При активации игрока переносит в пустую комнату, где находятся плакаты, скрученные в рулоны. Поочередно нужно развесить плакаты на пустой стене, а выигрыш зависит от того, сколько плакаты продержатся в подвешенном состоянии.

Также для обладателей смартфонов или планшетов разработчики создали мобильную версию, которая отличается оформлением, но смысл такой же как и в других представителях этого жанра. Называется она Mobile Pin-Ups. К слову, картинка здесь гораздо ярче и насыщенней, чем на версии для компьютеров с браузерами. И да, она тоже полностью бесплатная и скачать может каждый.

Выводы

Pin-Up Girls весьма интересная игра, которая заставляет провести время с удовольствием. К тому же, сам игровой процесс полностью бесплатен, а попробовать может каждый, зайдя на сайт pin-up.toppin-up.top. На сайте есть другие интересные особенности проекта, о которых мы не рассказали. 

 

1167

Комментарии временно закрыты.