Особенности лазертага - один из лучших отдых с друзьями

  • Дата поста:

Если вы хотите провести весело время с друзьями или отпраздновать определённое событие, то предлагаем познакомится с лазертагом.

Командная игра лазертаг подарит массу эмоций благодаря своей уникальности и современным технологиям.

В чем смысл лазертага?

Смысл заключается в лазерных боях на некоторое количество игроков. Всем участникам выдается специальный лазер и жилет, например, в клубе Qzar, который находится в Москве.

Лазер моделирует оружие, причем есть модели-копии реальных автоматов или пистолетов. Внутри корпуса электронная начинка с датчиками, которая отвечает за попадание в противника. Само оружие ничем не стреляет, поэтому игроки ничего не чувствуют.

Специальный жилет играет немаловажную роль, ведь без него в лазертаге не будет попаданий. По аналогии с оружием, жилет оснащен датчиками "на вход». То есть при стрельбе в любую точку жилета вы ощущаете легкую вибрацию, что означает успешное попадание.

Какие виды игр существуют?

На сегодняшний день можно встретить разные типы игр в лазертаг. Так, клуб Qzar предлагает более 9 вариантов различных карт. Есть карты, которые выстроены на специальных площадках. Внутри оборудованы стены, укрытия, декор. Также есть открытые карты, которые размещены на улице. По площади они куда больше, чем в помещениях.

Помимо территории лазертаг предлагает большое количество видов игр. Например, команды делятся на группы и должны обезвредить бомбу, спасти заложников или просто победить друг друга. Особое внимание заслуживает режим «сам за себя» - здесь все игроки противники и побеждает тот, кто победил других.

А что об игроках?

Лазертаг – исключительно командная игра и чем больше людей, тем интересней. Количество человек варьируется от 2 и доходит до 70 или даже больше. Если вы одиночка, то придется ждать других игроков, а вот если много друзей, то лучшего времяпровождения, чем лазертаг придумать сложно. Также на площадку могут выходить не только взрослые, но и дети с 6 лет. Конечно, ребенок не будет играть против взрослых, а вот детские бои также интересны.

Если вы живете в Москве, то мы рекомендуем лазертаг-в-москве.рф – крупная сеть, которая размещена по всем основным центрам города. Вы можете как арендовать площадку с друзьями, так и прийти на игру самому. Оплата осуществляется почасово. В цену входит всю нужное обмундирование.

 

1571

Комментарии временно закрыты.