Первые подробности Dragons Dogma Online

  • Дата поста:

Capcom наконец анонсировали ММО игру по популярной вселенной Dragons Dogma. По словам разработчиков, каноны жанра и самой вселенной будут соблюдены, а игрокам откроется огромный виртуальный мир.

Распространятся онлайн версий будет по условно-бесплатной модели, а значит нас ждет внутренний магазин. Одновременно в сражениях могут участвовать четыре игрока, но также некто не запрещает проходить суровые подземелья, населенныемонстрами одному, а вместо собратьев будут автоматически созданные боты. Система поиска игроков будет реализована в виде комнат. Одно лобби содержит около ста человек и при необходимости можно списаться с любым геймером, который находится в той же комнате.

С каждым обновление разработчики планируют не только добавлять новое оружие и экипировку, но и увеличивать мир. Пока у Capcom нет ограничений по созданию новых локаций, но что-то подобное мы слышали от Sony к проекту H1Z1. В будущем число человек может увеличится до восьми, но только на определённые задания. 

Запустив Dragons Dogma Online, игроку предложат выбрать один из четырех классов: мудрец, священник, воин и охотник. По названию не трудно догадаться кому и какая роль отведена. Также, если наскучит играть одним классом, то в любое время можнобудет поменять специализацию. Большое внимание Capcom уделяет кастомизации и крафту для своего героя. Пока неизвестно, что можно будет создавать, но можно предположить: оружие, доспехи, камни. 

Выход запланирован на ПК и консоли PlayStation, а вот с датой пока еще не определились. 

Кстати. если ты фанат онлайн игр, то рекомендуем лучшие мморпглучшие мморпг на сайте Igrofania. Там можно почитать описание самых популярных ММО проектов, а при желании зарегистрироваться в пару кликов. Есть как клиентские, так и браузерные.

2481

Комментарии временно закрыты.