Подборка игр-шутеров за июль 2019

  • Дата поста:

Многие задумываются над тем, в какой шутер можно поиграть по сети или просто с друзьями.

Давайте же посмотрим небольшой топ онлайн шутеры, которые идеально подходят для любого игрока.

Топ онлайн шутеров

Cuisine Royale. Данная игра попала в том только благодаря своему режиму “Королевская Битва”. Крайне интересный режим для битвы нескольких команд. Все, что вы найдете на карте может стать вашим оружием. Сама игра переполнена юмором.

Zula. Игра представляет собой самый обычный шутер. Приготовьтесь, ведь вам придется участвовать в битвах на Ближнем Востоке. Каждому игроку придется выбрать одну из двух групп соперников. Игра имеет в своем арсенале более 20 карт и множество оружий.

Combat Arms. Командный онлайн шутер, созданный в сеттинге постапокалипсиса. Игра имеет несколько режимов, в числе которых обычные команда на команду и битва против общего врага. Оружия хватит каждому любителю перестрелок.

World of Tanks. Реалистичный командный танковый онлайн шутер, не дающий заскучать ни на минуту. Вам придется открывать новое вооружение, танки и предметы. Здесь один игрок не сможет победить всех противников. Каждый месяц разработчики добавляют в игру новые режимы.

Crossout. Собирайте машины из деталей ваших врагов так, как вам захочется. Игра предлагает обширный список вооружения и защиты на любой вкус и цвет. Все ограничивается лишь вашим воображением. В игре присутствует множество развлекательных режимов.

Black Gold. Мрачная игра в жанре шутер, mmorpg. Выберите и прокачайте своего персонажа. Исследуйте красочный мир, постепенно проходя сюжетную линию. Собирайтесь в гильдии и нападайте на боссов. Получайте новые пушки и становитесь лучшим в этой игре.

Warface. Многопользовательский командный онлайн шутер. Кооперируйтесь с командой и участвуйте в миссиях. Вам предстоит пройти огромную онлайн компанию. Сражайтесь в битвах “команда на команду”. В игре есть огромное количество оружия и карт. 

Warframe. Красочный и динамичный шутер. Мир погряз в хаос, и теперь вы должны одеть высокотехнологичный костюм Варфрейм для защиты своей родины. Вас ждут множество миссий, который нужно пройти, кооперируясь с друзьями. Здешние враги не обделены разнообразием.

PlayerUnknown’s Battlegrounds. Лучший в нашем топе шутер в жанре “Королевская Битва”. Вас ждут: сложный геймплей, множество оружий и море веселья. Играйте в одиночку или в режиме нескольких команд. Выжить вам поможет множество предметов и оружия.

 

1213

Комментарии временно закрыты.