Подборка лучших игр про Марио на ПК за март 2017

  • Дата поста:

В сегодняшней подборке браузерных флеш игр хотели бы рассказать про самые интересные, по мнению нашего сайта, игры про Марио.

Игра про спасение Луиджи

Яркий классический платформер про то, как Марио отправился спасать своего брата из лап огнедышащего дракона. В начале игроку предстоит пройти тренировочный уровень, после чего станут доступны основные уровни, в которые можно попасть, запрыгнув на трубу и нажав клавишу «вниз». По мере прохождения уровни будут становиться длиннее и в разы сложнее. Этап считается пройденным, когда игрок доберется до звезды.

Управление: стрелки на клавиатуре.

Игра про остров с Марио

Знаменитого водопроводчика ждут новые приключения на неизведанном острове. Можно играть как за Марио, так и за его брата Луиджи. Экран постоянно движется, а значит стоять на месте у игрока не выйдет, так как это приведет к потере одной единственной жизни, и всю игру придется начинать заново. Немного упрощают прохождение грибочки и монетки, разбросанные по уровню, собрав которые Марио увеличится в росте.

Управление: стрелки на клавиатуре и «пробел» для прыжка.

Игра про искателя приключений

Платформер, в котором Марио будет открывать двери, которые ведут на новые уровни. Для того, чтобы открыть дверь, нужно собрать на уровне все эмблемы с изображением солнца. Задача осложняется разнообразными врагами - некоторые из них носят панцири, так что лучше не пытаться убить их прыжком сверху. Чем быстрее игрок закончит этап, тем больше бонусных очков ему выдадут в награду.

Управление: стрелки на клавиатуре и «пробел» для прыжка.

Приключения Марио в джунглях

На этот раз усатый водопроводчик оказался посреди красочных джунглей, чтобы отыскать древние сокровища. Портал на новый уровень открывается, когда игрок наберет 250 очков. Очки даются за уничтожение врагов и сбор бонусов, таких как бананы и ягоды.

Управление: стрелки на клавиатуре и «пробел» для прыжка.

Игра про супергонки с Марио

Гонки с видом сверху, где Марио пытается произвести впечатление на принцессу, разъезжая на своей супермашине. В распоряжении игрока три выстрела - их лучше приберечь до моментов с плотным траффиком. Не стоит забывать подбирать полезные бонусы, которые выдаются за столкновение машины с объектами на трассе.

Управление: стрелки на клавиатуре и «пробел» для выстрелов.

Флеш-игры про Марио, как и другие браузерки, являются отличным выбором, когда нужно «убить» немного времени. Благодаря яркой графике, приятному музыкальному сопровождению и невысокой продолжительности, эти игрушки не успевают надоесть ни на минуту! Однако стоит помнить, что зачастую в бесплатных флеш играх нет функции сохранения, поэтому после поражения игроку придется каждый раз начинать все прохождение с самого начала.

3114

Комментарии временно закрыты.