Полезный сервис "ФотоКоллаж" - легкое редактирование и создание коллажей

  • Дата поста:

ФотоКОЛЛАЖ – это программа, предназначенная для создания красивых коллажей из фотографий. Благодаря ей можно сделать поздравительную открытку, тематический коллаж, праздничное приглашение, фотокнигу, постер, обои для рабочего стола и даже дизайн для сайта.

Программа проста в освоении благодаря своему интуитивно понятному интерфейсу, который даёт возможность быстро и легко отменить действие. Есть полезный видеоуроквидеоурок по работе с сервисом. 

Работа с программой - этапы

1. Выбор необходимого шаблона. Ассортимент представляет сотни различных шаблонов на любой вкус. Также можно создать собственный дизайн шаблона.

2. Добавление фотографии. Фотографии добавляются в шаблон за считанные минуты в пару кликов, после чего их можно преобразить с помощью рамок, надписей и клипарта.

3. Сохранение и распечатка. Сохранить получившийся проект можно в практически любом актуальном формате графических файлов. Коллажами можно делиться в различных соц. сетях и по электронной почте.

Программа фотоКОЛЛАЖ многофункциональна, возможности программы открывают по-настоящему огромной простор для воображения. В ней можно создавать уникальные коллажи, которыми можно удивить своих близких. Выбрать можно уже готовый шаблон на свой вкус или создать коллаж практически с нуля.

Какие функции доступны в программе для создания коллажей?

Рамки, маски и клипарт. Яркий клипарт заметно преобразит проект, а различные маски и рамки прекрасно дополнят фотографии. На выходе получится красивый и интересный коллаж.
Красивые надписи. Коллаж также можно дополнить практически бесконечным количеством оригинальных надписей, отличающихся между собой оформлением. Программа предлагает на выбор более 50 различных стилей, поэтому долго думать над очередным оформлением не придётся.

Повышение качества фотографий. В каталоге есть готовые фильтры, а также возможность создать свой собственный вручную. Программа позволяет улучшить общее качество фотографии без сторонних программ всего за 1 клик.

Создание фотокниги. Программа позволяет создать фотокнигу, шаблоны для которой можно либо сделать самому, либо выбрать уже имеющийся. Готовую фотокнигу можно быстро распечатать на принтере с помощью удобного модуля печати.

В итоге мы получили ещё одну из многочисленных программ для создания коллажей, которая, учитывая вышеупомянутые преимущества, может стать самым настоящим открытием и позволит воплотить множество ярких идей. Скачать приложение КоллажСкачать приложение Коллаж можно на официальном сайте сервиса.








1551

Комментарии временно закрыты.