Популярность игры "Башенки" от Алавар зашкаливает

  • Дата поста:

Игра «Башенки» от Алавар сочетает в себе лучшую комбинацию стратегии в реальном времени и оригинального подхода разработчиков к элементам игры. Здесь вы не встретите надоевшей и не нужной реалистичности картинки и постоянного крошева врагов. Вас ожидает живой и юмористический геймплей, сочетающийся с красиво исполненной картиной игрового мира.

Кстати, совсем недавно мы выложили прохождение на 100 дверей сезоны 3 – продолжение легендарной головоломки для Android, которая набрала миллионную аудиторию игроков.

Как играть в Башенки от Алавар?

Игра проста и легко воспринимается. Вам предстоит: строить башенки, их усовершенствовать и, применяя различные бонусы, стремится к победе. Старайтесь ставить башни без пропусков и плотно друг к другу, чтобы была возможность установить их как можно больше на игровом поле. Усовершенствования дадут вам большую эффективность ведения военных действий.

Не стоит также забывать о зоне поражения ваших орудий. Ведь чем большую площадь они захватывают, тем больше вы сможете уничтожить разнообразных монстров.

Пытайтесь быстро реагировать на появляющиеся «кружки» бонусов, которые дадут вам дополнительное преимущество.

Герои, монстры в Башенках от Алавара

Главные «обитатели» игры – жители деревни выглядят безобидно и, можно сказать, дружелюбно. Каждый раз кто-то из них убегает от всевозможных монстров, моля о помощи. Если же вы справились с задачей, то благодарные жители ободряющими возгласами обязательно вас поблагодарят.

Каждое напоминание и рекомендация игрового процесса сопровождается шутками и юмором, делая игру интересной и увлекательной. Ведь, что может быть смешнее и забавнее монстра, который в детстве не слушал родителей и устраивал им истерики? А если взять во внимание, например, забавный вид пугала, которое пугает монстров и этим их останавливает, то со смеху просто можно «умереть».

Игра «Башенки» относится к тем видам игр, которые захватывают вас сразу и не отпускают на долгое время. Ими можно наслаждаться часами, так и не захотев ничего другого. Это делает игру очень привлекательной и так популярной для многих игроманов и игровуменов.

Для любителей вот таких небольших игр рекомендуем сайт girsa.rugirsa.ru, где можно найти огромное количество «браузерок» на любую категорию: гонки, стратегии, стрелялки, экшены, головоломки и многое другое. Администраторы используют интересные подборки за неделю и месяц, чтобы дать игрокам больший выбор.

2700

Комментарии временно закрыты.