Популярные настольные игры для всех

  • Дата поста:

Если вы хотите весело провести время в компании друзей или близких, то рекомендуем ознакомится с ТОП настольными играми по версии нашей редакции. 

Для жителей России рекомендуем крупный гипермаркет, где можно купить настольные игры для всех возрастов, начиная от 3 лет и выше. 

500 злобных карт

Популярная игра для компании от 3 игроков. Стоит отметить, что рейтинг игры 18+. Из особенностей можно выделить 500 карточек с разнообразными вопросами на любые тематики (политика, шутки и другие). Правила 500 злобных карт очень просты - игрокам раздаются “белые” карты, которые содержат ответы, а на стол кладутся “черные” карты - вопросы. Поочередно каждый игрок вытягивает черную карту и зачитывает вопрос, а другие должны ответить на вопрос исходя из своей карточке. В раунде побеждает тот, кто рассмешил всех участников своим ответом. 

Имаджинариум

Настольная игра для всей семьи и игроков от 4 до 7 человек. Возрастная группа стартует с 12 лет. Смысл игрового процесса очень простой и заключается в карточках, которые выдаются на руки. Один из игроков назначается Ведущим - в каждом раунде ведущий берет карту с банка и должен озвучить ассоциацию карточки, а другие подобрать подходящую картинку из своих карт. Побеждает в раунде тот, кто угадал ассоциацию.

Активити

Еще одна настолка, которая рассчитана на большую группу игроков - до 16 человек в возрасте от 12 лет. В комплект входят карточки с заданиями, игровое поле, фишки и песочные часы. Правила предполагают раздел игроков на команды. Поочередно команды вытягивают карточки, где стоит вопрос и другим игрокам нужно объяснить суть карточки. Объяснять можно с помощью слов, пантомимы или рисунков. В наличии как сложные, так и легкие задания. По завершению раунда команды представляют фишки на игровом поле, а побеждает так команда, которая первой добралась до финиша.

Доббль

Очень скоростная игра на внимательность и реакцию. Можно играть от 2 до 8 игроков в возрасте от 6 лет. В комплекте содержатся карточки с картинками. Игроки поочередно тянут карточки и должны как можно скорее найти 2 отличия. Помимо стандартных правил есть еще мини-игры в количестве пяти видов.

Игра в жизнь

Увлекательная настольная игра предполагает от 2 до 6 игроков в возрасте от 8 лет. Классические правила по типу других игр данной серии: на игровом поле расположены различные квадраты с заданиями и “ветками жизни”. Игра начинается с волчка, на котором покажется сколько нужно сделать ходов - узнайте закончите ли университет, устроитесь на шикарную работу с большим жильем или же станете нищим. 

 

1133

Комментарии временно закрыты.