Появилась дата выхода Sniper Elite 3

sniper elite iii  final  25014.nphd Студия-разработчик 505 Gamesсообщила дату выхода Sniper Elite 3, которая только набирает подробности и массу слухов в Сети.

Также разработчики порадовали некоторыми бонусами и фичами тем, кто приобретет третью часть популярной игры. Для обычной копии бонусом будет миссия, где можно убить Гитлера. Также есть и коллекционное издание для XboxOneи PlayStation 4 Sniper Elite 3, более дорогое. Внешне оно выглядит как пуля и содержит сам диск с игрой, три жетона армии Америки, коллекционные игральные карты, печатное досье главного персонажа и несколько дополнений, которые содержат оружие и миссии.

Дата выхода Sniper Elite 3 стоит на 27 июня этого года для обладателей ПК, а для консолей чуть позже, а именно - 3 июля в европейских странах. Так что осталось совсем недолго.

Ну и напоследок комментарии разработчиков по поводу миссии, где можно убить Гитлера:

"Некоторые говорят, что Гитлер застрелился в бункере в Берлине в 1945 году. Другие считают, что он был убит пулей снайпера двумя годами ранее, во время секретной поездки в Северную Африку. Или это был его двойник? Вы сможете убедиться в этом сами, когда пройдете миссию Hunt The Grey Wolf."

3319

Комментарии временно закрыты.