Программы для учёта ПК - ТОП по версии редакции

  • Дата поста:

Инвентаризация устройств, которые используются в локальной сети, - это неотъемлемая процедура, проводимая в организациях при обслуживании парка техники. Она позволяет поддерживать работоспособность оборудования в актуальном состоянии.

Total Network Inventory

Этот продукт отличается функциональностью, используется при инвентаризации различной сетевой техники. Приложение интуитивно понятно, легко в настройке даже для новичка. Купить полную версию или  посмотреть демо можно на сайте Softinventive - https://www.softinventive.ru/products/total-network-inventory/.

Учет оборудования и ремонтов

Весьма удобный продукт, используемый для учета техники, инвентаря, количества ремонтов и обслуживаний. Используемые устройства станут более надежными и структурированными, поэтому ваша работа будет максимально продуктивной.

Учет компьютеров

Продукт используется при учете ПК, оргтехники, телефонов и иных объектов. Все они закрепляются за определенными сотрудниками, разделами и филиалами.

Инвентаризация

Продукт абсолютно бесплатен, используется при инвентаризации компьютерной техники. Вы сможете сэкономить время, проанализировать свою деятельность.

IT Invent

Продукт дает возможность организовать инвентаризационный учет ПК, ПО, оргтехники, IT-оборудования. Инвентаризация будет вестись в пределах организаций и филиалов.

Hardware Inspector

Продукт способен в автоматическом режиме вести учет и проводить инвентаризацию компьютерной техники и другого оборудования, принадлежащего определенной организации. Продукт будет полезен для администраторов, отделов компьютеризации, управляющих предприятиями.

ОфисМЕТРИКА

Продукт весьма удобен в использовании, дает возможность учесть рабочее время сотрудников, собрать информацию об использованных программах и посещенных сайтах. Это исключит вероятность опозданий, позволит выявить недобросовестных рабочих.

Учет Программного Обеспечения

Приложение используется для учета лицензий на ПК, которые подключены к определенной локальной сети. Она собирает информацию с удаленных компьютеров, создает отчеты.

10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров

Продукт дает возможность администратору определенной сети создать и контролировать базу данных о ПК, иных программах, лицензиях и комплектующих.

PrintStore

Продукт используется для учета используемого оборудования и расходных материалов. На его базе можно выполнить инвентаризацию ПК, офисного оборудования, мебели.

1232

Комментарии временно закрыты.