Проверенные моды на мебель для Майнкрафта - лучший ТОП

  • Дата поста:

Майнкрафт уже давно стал не просто песочницей, в которой можно строить строения и здания из различных блоков. За все время существования игры вышло около миллиона различных модов, каждый из них внес свою долю нововведений и уникальных возможностей.

В данной статье мы поговорим о модах на мебель для игры Minecraft, которые можно скачать на тематическом сайте https://mody4mine.ru/furniture/, а конкретно о ТОПе самых популярных из них. Расскажем подробно все преимущества и достоинства их использования.

Лучшие моды на мебель в Minecraft

Cooking for Blockheads

Для тех, кто любит готовить в Minecraft появился замечательный мод. С помощью него вы сможете создавать различные блюда для вашего персонажа при помощи рецептов.
Также в данном моде добавили пять новых блоков. К ним относится обеденный стол для приготовления блюд, плиты на которой вы будете их разогревать, и раковина с которой будет идти вода, и в придачу вы получите холодильник, где и сможете хранить все ваши кулинарные произведения.

Furniture mod

Давно мечтали превратить свое пустое помещение в игре Майнкрафт в полноценную жилую комнату? Тогда Furniture mod создан именно для вас. Он добавляет в игру такие предметы интерьера как: диваны, полки, различные стеллажи, новые столы и стулья и многое другое. Стоит также отметить, что теперь вы можете скрафтить телевизор, микроволновую печь, а также все предметы ванной комнаты (ванная, умывальник, туалет, душ и многое другое).

DecoCraf

В вашем жилище недостаточно комфортно и не хватает уюта? Тогда скачайте мод DecoCraf. Он добавит в игру не только различные диваны, стулья, кровати и т.п., но и еще 300 дополнительных моделей предметов интерьера. Теперь вы можете украсить стены картинами, коврами, поставить на стол часы, статуэтки, вазы, вазы с цветами, добавить в дом много игрушек, ламп (настенные, напольные и потолочные), различные тематические украшения и еще много чего другого.

Chinese Workshop

Нравится ли вам архитектура Китая? Хотели бы вы построить лавочку дяди Джеки из одноименного мультфильма про приключения Джеки Чана? Если да, то мод Chinese Workshop для Майнкрафт позволит вам добавить игру тематические блоки китайской архитектуры. Стоит заметить, что данный мод уникальный, т.е. установив его, вы точно удивите своих друзей вашими постройками.

BiblioCraft

Данный мод представляет собой огромное дополнение предметов интерьера и крафтовых вещей для Майнкрафт. С помощью него вы сможете сдать из всего дома уникальную библиотеку с книгами, в которых хранится множество различных предметов. Также, добавлены такие уникальные предметы как: фирменный письменный стол, множество различных полок для книг, мини-лаборатория и многое другое.

Вывод

В данной статье мы представили вам топ самых популярных модов для мебели в Майнкрафт. Но в интернете также существует еще множество других интересных дополнений. Следите за нашими новостями и будете в курсе всех последних модов и событий в игре Майнкрафт! Удачного вам крафта, друзья!

2593

Комментарии временно закрыты.