Режим Превосходство в Star Wars: Battlefront будет схож с Battlefield

  • Дата поста:

EA начинает все больше и больше подготавливать нас к геймплею Star Wars: Battlefront. Мы писали о перестрелках в космическом режиме, а сегодня хотим поделится подробностями Supremacy.

Согласно информации, раскрываемой авторами, этот режим будет одним из самых зрелищных. Весь фокус упирается в пять точек, которые расположены в разных частях карты. Каждая команда будет иметь цель для контроля этих точек.

Дэннис Бранвал, один из разработчиков, рассказывает, что в Supremacy будет самая большая карта, а также будет возможность использовать любые транспортные средства представленные в игре.

«Уже с первой минуты игрока кидают в самую гущу событий – пехота, герои, транспорт, истребители. Вы можете ожидать тяжелые бои и действия прямиком из вселенной Звездных Войн»

Также создатели не скрывают сходства с одним из режимов Battlefield:

«Превосходство – это режим, который сразу понравится поклонникам Battlefield. Тем не менее, есть ряд усовершенствований. Например, после возрождения игрок появится сразу близко к полю действий. Концентрация событий в одном решающем пункте не предусматривает стэллс фишки, а скорей наоборот открытую атаку»

Напоминаем, что премьера игры запланирована на 19 ноября этого года для владельцев ПК, PS4 и Xbox One.

2216

Комментарии временно закрыты.