Самые интересные функции и другие факты о слотах

  • Дата поста:

В онлайн казино Aplay вы найдете просто гигантское количество интереснейших игровых автоматов. Многие из них соответствуют классическим описаниям, то есть, снабжены пятью барабанами и четырьмя ячейками на каждом. Часть из них также имеет любопытные дополнительные функции. Например, это может быть дополнительный шестой барабан для специальных раундов, или верхний (нижний) ряд ячеек, где выпадают бонусы.

Также практически всегда игровые автоматы содержат специальные символы. Они выпадают редко, практически никогда не выстраиваются в комбинации – но этого и не требуется, так как такие игровые символы имеют специальное значение. Современные слоты чаще всего содержат два типа специальных символов – это wild и scatter, иногда их называют вайлд и скэттер, а также диким символом и символом разброса. В некоторых слотах из функции объединены, но в большинстве игровых автоматов это два разных символа, которые отвечают за разные функции.

Вайлды, например, возникают где попало и могут достраивать выигрышные комбинации. Например, если вам не хватало одного символа, вайлд его заменит. Причем зачастую не обязательно, чтобы он возникал именно на этом месте. Вайлды заполняют все пространство ряда и таким образом достраивают все комбинации в нем. Иногда они также «прилипают» к месту, оставаясь там несколько вращений подряд. Скаттеры отвечают за выдачу бонусов. Несколько скаттеров обычно приносят дополнительные бесплатные вращения, и чем их больше, тем таких фриспинов также будет больше. Есть у них и другие функции, но какие конкретно – зависит от слота.

Любопытная особенность игровых автоматов – респин. Она реализована в двух вариантах. Первый – это возможность совершить одно бесплатное вращение по той же ставке, по которой был получен выигрыш. Здесь все просто и понятно. Второй вариант называется «лавина», он подразумевает, что попавшие в выигрышную комбинацию символы сгорят и на их место выпадут новые, принося новые комбинации и достраивая имеющиеся. Понять, как это работает, можно в слоте Big Bad Wolf. Он расположен по ссылке https://aplay-cazino.greatstories.club/game/big-bad-wolf/ и вы можете начать играть в него бесплатно, чтобы ознакомиться со всеми особенностями игры.

Посмотреть, что дают те или иные комбинации, вы всегда можете в таблице выплат, она сделана для каждого слота и обычно скрывается под буквой i. Играйте, и удача вам улыбнется.

1263

Комментарии временно закрыты.