Сборка модов в Майнкрафт - ТОП за август 2019

  • Дата поста:

С момента прошлой статьи о сборках для Майнкрафта прошло уже достаточно времени и мы решили сделать обновленную статью с новинками сборок для игры в популярную песочницу.

Все ниже представленные сборки можно скачать на сайте for-mcpe.com, а также моды, текстуры, карты и скины.

Подземные приключения

Игра майкрафт сама по себе очень интересная и захватывающая. Сборка игры подземные приключения очень захватывает и завораживает. В ее можно играть очень долго. Когда вы скачаете эту сборку вам очень понравится играть в этих пещерах и подземельях. Это захватывающая сборка. В обновлении 1.15 изменятся пещеры и подземелья.

Сборка Грешник

Обязательно скачайте данную сборку. В данную игру смогут играть не только дети, но и взрослые. Это сборка не заставит вас скучать. Создавайте свой верстак, делайте свою броню, приручайте дракона и отправляйтесь в потрясающее путешествие. В этой сборке есть множество крутых модов и различных особенностей.

Эпоха промышленности

Это индустриальная сборка, которая не оставит никого равнодушным. Данная игра очень затягивает и от нее просто невозможно оторваться. Данная сборка состоит из индустриальных модов.

Это такие моды как:

  • Industrial Craft 2;
  • Build Craft;
  • Minecraft Comes Alive.

Конечно на изучение данных модов нужно потратить довольно много времени. Но несмотря на это, вам эта сборка очень понравится. Скачивайте и играйте.

Сборка ENDCRAFT [1.12.2]

Игра ENDCRAFT очень интересная. Приключения в этой игре не оставят никого равнодушным. В данной сборке вы окутаетесь в атмосферу обычного мира. В этой игре есть руины древних поселений, деревни, а также военные базы. Также здесь есть огромное количество живых существ и конечно же многое другое.

Сборка для карт-боевиков 2

Это необычная сборка. Эта сборка предназначена для создания различных карт, в которых есть элементы шутера. В этой сборке есть различный транспорт, как наземный, так и воздушный. Есть также двери и конечно же оружие, без которого, игра не была бы так интересна.

ExponCraft

Эта сборка имеет значительные отличия от других. Она создавалась с помощью мода Quark, которая также настраивалась по совместимости с другими модами. В этой игре не более 25 модов. Здесь нет никаких читерных дополнений, по- другому их еще называют магическими. В этой сборке нет никакой каши из большого количества однообразных модификаций. Советуем поиграть в данную сборку.

TechnoMagic By ~SyNc~

Данная сборка основалась при помощи на магических и технических модах. В этой игре можно изучать не только один мод, как только вам надоело, вы можете перейти на изучение второго мода. Также здесь предусмотрены и вспомогательные моды. Эти моды точно не дадут вам скучать в этой игре. Если у вас довольно слабый компьютер, то вы сможете его установить. Эта игра обязательно пойдет на вашем компьютере.

Glass Bowl by Wavelone67

Если для вас кажется, что сборка Скайблок тяжеловатая, не расстраивайтесь. Вы можете установить себе не менее интересную и захватывающую игру, такую как Glass Bowl. Этоа сборка основана на стеклянных шарах. Здесь немного изменен ванильный майнкрафт. Также довольно интересные техно-магические моды. Есть квесты, с различными наградами. Большое количество различного оружия и новые мобы. Все это вы увидите, когда установите данную сборку.

 

1715

Комментарии временно закрыты.