Сборка модов в Майнкрафт - ТОП за июль 2019

  • Дата поста:

В данной статье вы увидите ТОП из 10 модов для игры Minecraft.

Если же у вас нет нужной версии, о которой идёт речь в статье, то скачать Minecraft 1.12 можно по указанной ссылке.

10. Forever Stranded Lost Souls [1.12.2]

Используя новый мощный двигатель, вы ринулись в неизвестность, но раздались звуки сирены. Вы поразмыслили и поняли, что ваш двигатель сломался, но вы пытаетесь его починить. Правда, и тут вас поджидает беда...

9. СБОРКА Hello Neighbor [1.12.2]

Данная карта почти точная копия игры Привет Сосед. В доме соседа всё так же четыре этажа и крыша. Каждый этаж выполнен, как точная копия. Модель соседа сделана очень качественно.

8. Сборка на Реалистичный Зомби Апокалипсис [1.14]

В данной сборке вы увидите много чего необычного. Страшные зомби, разные оружия, смертельные ловушки и множество эпичных сражений! Эта сборка значительно отличается от всех остальных.

7. Sky Factory 4 [1.12.2]

Она предлагает совершенно новый опыт. Полная автоматизация, множество новейших ресурсов! В данной сборке имеется более 30-ти миров, так что с этой сборкой вам ни за что не станет скучно!

6. Volcano Block [1.12.2]

Вы случайно попали в самое сердце вулкана только с ножом. Каким образом вы собираетесь убегать? Данный модпак включает в себя множество интересных и недооцененных квестов, в данной сборке вы не сможете заскучать!

5. SCP Skyblock [1.12.2]

В данном модпаке вы можете встретить странных и очень опасных монстров и чудовищ, строить различные заводы и станции, в которых будут содержаться смертельно опасные предметы и существа.

4. World of Dragons [1.12.2] [1.11.2]

В этом волшебном мире есть магия и много драконов. Ваша задача — покорить их, используя различные спецприемы и магию. В ваших путешествиях вам могут помочь разные оружия и доспехи из шкуры убитых вами драконов.

3. СБОРКА ЗАСТРЯЛ НАВСЕГДА [1.12.2]

В этой сборке вся ваша жизнь будет похожа на ад в буквальном смысле! Вы не сможете спокойно спать и есть, так как вас всегда будет преследовать какая-то опасность!

2. СБОРКА HYTALECRAFT МАЙНКРАФТ [1.12.2]

Эта сборка создана на тему РПГ игр. В ней есть много оригинальных игровых механик, огромное количество боссов, данжи и многое другое. Но самое главное, что в конце вам нужно будет выполнить нереально сложную задачу!

1. СБОРКА Искажение [1.12.2]

В этой сборке вас хотят убить все, так что будьте осторожны! В данном модпаке очень развитая система скиллов вашего персонажа, здесь есть жажда и температура, а самое главное, что тут очень много монстров!

 

1802

Комментарии временно закрыты.