Симмулятора лесоруба на PC

Профессия лесоруба сложна и опасна. За год только в России погибает несколько десятков мужчин, посвятивших свою жизнь вырубке леса и любимой ленточной пиле. Но чтобы почувствовать на своей шкуре, что значит выражение «лес рубят – щепки летят»,

вам вовсе не обязательно покупать топор и идти в ближайший парк. Достаточно потратить немного денег на Woodcutter Simulator 2013, разрабатываемую немецкой компанией UIG Entertainment.
Немцы приобрели известность в определенных кругах благодаря таким проектам, как симулятор фермы The Farming Giant, симулятор дорожно-транспортной компании Road Works Simulator, симулятор прокладывания труб и каналов Mining & Tunneling Simulator. В ее издательском портфеле присутствуют и такие хиты, как симулятор машины скорой помощи Ambulance Simulator, симулятор промышленного подрывника Blaster Simulator, симулятор возведения небоскребов Skyscraper Simulator.
Таким образом, Woodcutter Simulator 2013 пополнит линейку этих узкоспециализированных симуляторов. В игре нам предстоит заниматься одним – рубкой леса. С помощью различных машин мы будем вырубать просеки, таскать бревна, обрабатывать сучья – в общем, заниматься работой мечты. В перерывах нас ждет не обед в местной столовой, а административная повинность – постройка нового офиса компании, закупка техники, наем рабочих и бухгалтерская отчетность. Естественно, игра является эксклюзивом для PC и выйдет в первом квартале следующего года. Приятной рубки!

4240

Комментарии временно закрыты.