Список лучших карт для Майнкрафта за лето 2016

  • Дата поста:

Игра Майнкрафт разрослась до огромных масштабов за счет модификаций. В основном это пользовательские моды, которые добавляют что-то новое в привычный геймлпей. В этой статье мы составили список актуальных и лучших модов, по нашему мнению.

Средневековый замок для Майнкрафта

Мечтали ли вы оказаться в средневековье, побывать в красивых и массивных сооружениях – замках? Если да, то рекомендуем скачать мод средневекового замка. После установки патча на карте появляется собственное укрепление, которое спроектировано так, чтобы никакой крипер не залез. Также можете придумать свою оборону для улучшенной защиты.

Карта Аттракцион: Гонки на лошадях для Майнкрафта

С выходом патча индексом 0.15 в Майнкрафте стали доступны лошади и все сопутствующие с ними предметы. Один энтузиаст создал специальный мод-карту, которая создана для скачек. Да, вы не ослышались самых настоящих скачек, только без ставок на деньги (:)). Управлять лошадью будет игрок, но делать это нужно умело, так как на трассе есть много препятствий, например, обрывы или крутые повороты, где запросто можно выпасть из седла.

Карта Скайблок для Майнкрафта

Существует множество карт, созданных специально для хадркорных игроков. Скайблок – это яркий пример подобных модов. Загрузив его и установив, мы попадаем на неизведанный остров с кучей опасных крипов, а в нашем распоряжении ограниченное количество ресурсов и основная задача заключается в выживании. Чтобы не было скучно, разработчик добавил задания для успешного прохождения: Необходимо скрафтить генератор булыжника, построить жилище, обеспечить себя едой на ферме, развести скот и построить портал в Нижний мир.

Карта Прятки FNAF для Minnecraft

Мод на не менее популярную игру «Пять ночей с Фредди 3», где нужно выживать в закрытом магазине с адовыми игрушками. В карте с одноименным названием смысл идентичный, только в роли игрушки реальный игрок, а в роли жертв также. Получились прятки с элементами хоррора благодаря темным уголкам карты.

Карта Бикини Боттом со Спанч Боба для Майнкрафта

Если вы являетесь поклонником мультсериала Спанч Боб, то обязательно загрузите эту карту. Установив ее, вы попадаете в точную копию Бикини Боттома – город из мультфильма. Можно увидеть идентичные копии зданий, сооружений и домов главных героев.

На этом наш краткий список подошел к концу, а тут можно скачать карты для майнкрафт петут можно скачать карты для майнкрафт пе. Кстати, список на сайте огромный и найдется мод на любой вкус и цвет. Загрузка с minecrafted.su абсолютно бесплатна и проверенная не только нами, но и сотнями игроков.  

 

3382

Комментарии временно закрыты.