Свежие новости GTA 5

gta5 logoОчередная порция свежих новостей GTA 5 настигла фанатов. Пусть она не такая значимая, как стопроцентный выход игры на компьютерах, но все же - издательство "1С" возьмется переводить Grand Theft Auto 5 на русский язык и соответствующую аудиторию.

Также стало известно, что по традиции персонажи не будут переведены, а в диалогах будут присутствовать субтитры. Интересно, сможет ли сохранить тот дух Автоугонщика с матерщиной, пафосом и прочими прелестями криминального мира GTA?

Дата выхода русской GTA 5 состоится в день релиза всех остальных версий, то есть 17 сентября 2013 года.

Еще одна небольшая, но свежая новость о GTA 5 - новые скриншоты геймплея. На этот раз Rockstars показали несколько картинок машин, а также мотоцикла и самолета. Судя по скриншотам, машины не сильно поменяли свой облик по сравнению с GTA 4, но благодаря офигенейшей графике выглядят они очень и очень красиво.

gta scr1

gta scr2

gta scr3

gta scr4

gta scr6

 

Так же разработчики рассказали фанатам о том, что Тэлон Бисон будет принимать участие в озвучке персонажа. Какого именно героя Rockstars не упомянули. Напоминаем, что Джефф Уинкот и голливудская актриса Шери Альберт тоже озвучивают героев новой GTA.

3863

Комментарии временно закрыты.