Топ 10 игр для девочек за сентябрь 2016

  • Дата поста:

С каждым месяцем выходят все более новые игры, в этом топе мы хотим поделится нашим списком лучших браузерок для девочек за сентябрь этого года. Во все игры для девочекигры для девочек, можно поиграть на тематическом сайте coolgirlsgames.ru с помощью которого мы и собрали наш ТОП.

Конкурс моды принцесс Диснея 2

Новая часть игры для девочек о конкурсе моды. Конкурс проводиться между принцессами Диснея, и в этой части будет второй этап конкурса. Подбери каждой принцессе лучшее платье, прическу и аксессуары. Когда подготовишь всех принцесс, посмотри, кто из них станет Королевой бала, и получит Золотую корону.

Питомцы Шопоголики

В этой игре можно завести домашнего любимца, и отправиться по магазинам, чтобы купить ему красивые наряды. Для начала нужно создать себе питомца и придумать ему кличку. После этого на кредитку придут деньги, на которые можно купить все необходимые наряды и украшения. Сделай своего питомца самым стильным!

Джейк и пираты Нетладндии Героические Приключения

В этой игре Джейк и его команда отправятся на поиски пещеры, в которой спрятаны сокровища. Но команда пиратов узнали об этом и решили им помешать. Без твоей помощи Джейку не справиться, помоги ему и его друзьям спастись от выстрелов пушек, и первыми добраться до пещеры с сокровищами.

Свадьба Анжелы и говорящего кота Тома

Увлекательная игра о свадьбе кошечки Анжелы, которая будет уже завтра! Нужно помочь ей с подготовкой. Сначала нужно сделать уборку в комнате, чтобы все лежало на своих местах, а затем нужно выбрать ей наряд и украшения. Выбери для Анжелы все самое красивое, и посмотри, как хорошо она будет выглядеть на своей свадьбе.

Свадьба Золушки с Прекрасным Принцем

Увлекательная игра про свадьбу Золушки с Принцем. У прелестной Золушки скоро свадьба, и ей нужна помощь в выборе платья, украшений, и букета невесты. Нужно собрать для нее три разных комплекта, чтобы она могла выбрать лучший. Выбери все самое красивое, и посмотри, какой комплект выберет золушка на свою свадьбу.

Уборка с Май Литл Пони

У девочек прошла сегодня классная вечеринка, и теперь в их комнате полнейший беспорядок. Нужно помочь Спаркли сделать хорошую уборку, для того чтобы все вещи снова были на своих местах. Сделай так, чтобы в их комнате была чистота и идеальный порядок.

Конкурс Моды Принцесс Диснея

Принцессы Диснея скоро отправятся на замечательный Конкурс Моды. Для того чтобы стать Королевой Бала, нужно подобрать самый красивый наряд, и принцессам в этом нужна помощь. Подбери девочкам самые лучшие платья, прически, и аксессуары, а затем посмотри, кто из них станет Королевой Бала.

София Прекрасная и Минимус Великолепный

Девочка София захотела поучаствовать в Королевских Летучих Скачках, и отправилась на тренировку. Она выбрала себе Крылатого Кони по имени Минимус. Теперь ей нужно ухаживать за ним и посещать тренировки, для того чтобы победить на конкурсе. Если они смогут победить, то Софии нужно будет помочь нарядить Минимуса.

Приключения Принцессы Лейлы

Лейла из Клуба Винкс перевоплотилась с помощью волшебства в русалку, для того чтобы отыскать магические предметы в океане. Отправляйся вместе с ней в глубины океана и помоги отыскать ей Волшебные драгоценности. Но, будь осторожна, потому что тебе попытаются помешать морские существа.

Разбуди Слона Пиратские Сокровища

Отправляйся на Солнечный остров, на поиски Пиратских сокровищ, но, не забудь про слона, который всегда хочет спать. Нужно постоянно будить его, для этого, когда он засыпает, кликай на его друзей. Они сразу проберутся к нему, и разбудят.

4564

Комментарии временно закрыты.