ТОП 10 популярных головоломок - развиваемся на карантине

  • Дата поста:

На сегодняшний в сети есть много головоломок. Они являются очень популярными играми, которые помогают не только развивать игровые способности, но и тренировать мозг.

Также рекомендуем интересный магазин speedcubes.ru, где можно купить головоломки на тематику Кубика Рубика. Ребята придумали действительно разные вариации как с классическим кубиком, так и совершенно новыми штуками. Отлично развивает логическое мышление.

Далее мы рассмотрим топ 10 популярных головоломок для ПК:

10Х10

Упаковка фигур, которые собраны из разных цветов квадратиков на квадратной площади с размерами 10 клеточек. Любой заполненный ряд испаряется. Эта игра развивает логику и воображение, дает возможность отлично отдыхать. Расслабьтесь и можете отвлечься от дел.

10

Тематика упаковок фигур в посуду, и данный его плоский вариант, оказывается все более востребованным. А насколько Вы сильны в это теме? Вы можете без преувеличений именовать данную игру одной из самых востребованных головоломок в собственном классе. Сыграть в «10» предпочитают все – детишки и взрослые.

1010 ДЕЛЮКС

Занятная смесь тематик, которая эффективно скомпонована в данной игре, дает возможность вам прекрасно проводить досуг, коротая перерывы в работах. Беря фигурки от тетрис, авторы «1010 Делюкс» предоставляют выложить их на поле таким образом, чтобы, по аналогии с тетрисом же, выходили полные линии по горизонтали.

2020 ЛЕГО

В данной интерпретации головоломки применяются элементы востребованного конструктора. Можете укладывать фигурки на площадку как можно плотно.

МАДЖОНГ

Древнекитайская головоломка, которая известна под названием маджонг, может преподать вам урок терпения и умиротворения. А задуматься здесь есть над чем. Маджонг является философией эволюции. Кости, который сложены как пирамидки, отмечены разнообразными изображениями. Цель геймера — это разбирать всю онлайн пирамиду, один за другим — парами, вытаскивая кости с идентичными картинками, которые лежат на поверхности.

НОВАЯ 2048

В данной категории игры Вы сами можете решить, куда можно выставить новые фишки. Несмотря на это, трудность не сменилась, и задумываться предстоит ничуть не меньше.

БЛОКИ ЖВАЧКИ

Головоломка из категории «2020». Геймплей отрезком времени не ограничивается, важное значение имеет только то, как продуманно Вы можете вкладывать фигурки на площадку.

ЛАЙНС

Огромное поле для игры несвойственно для Лайнс, геймер быстро может забыть о том, что оно не резиновое, и игра оказывается головоломкой.

БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛИХОРАДКА

Ломать голову тут предстоит только на несколько уровней, на которых вам нужно придумывать, как блокировать артефакт, переставив бриллианты.

2020

Чуть большее поле для укладки фигурок вообще не может облегчить цель. Самих фигуры также возросло. В другом, полный аналог игры «10».

2859

Комментарии временно закрыты.