ТОП 5 онлайн-шутеров - чем занять себя на карантине

  • Дата поста:

Наша редакция сделала подборку ТОП онлайн-шутеров, которые помогут скоротать время на карантине. В подборку вошли самые интересные игры.

Если же ты уже наигрался в приведенный ТОП, то рекомендуем еще больше игр по ссылке https://igrigo.net/onlain_igry/, где можно скачать полные версии совершенно бесплатно. 

5. Battlefield 1

Battlefield 1- это шутер о Первой мировой войне, в котором вы встретите безумное количество перестрелок, резни и экшена. В нём есть все режимы предыдущих игр серии Battelfield, которые мы полюбили. Игра прекрасно сбалансирована - нет классов, оружия или тактики, которые дают преимущество над другими. Карты тоже блестяще выполнены: они постоянно меняются, поскольку взрывы создают новый ландшафт, разрушая старый. Однопользовательская игра довольно приятна, с эмоциональными военными историями. Однако лучше всего сразу переходить в мультиплеер. Он быстрый, хаотичный, разнообразный и все же чрезвычайно хорошо сбалансированный. Заслуженное 5 место.

4. Titanfall 2

Один из лучших онлайн-шутеров – Titanfall 2 не оставляет игроков равнодушными. Невесомость и скорости в игре заставляют почувствовать себя здоровенным роботом с кучей пушек. В игре огромное количество геймплейных возможностей и фишек. Если ваш компьютер или консоль потянут эту игру, то вы получите настоящий гастрономический оргазм от красочной графики и экшена. Даже не заметите, как провели в ней первые 100 часов. 4 место, даже спорить не о чем.

3. Destiny 2

Никто не ожидал, что Destiny 2 будет так хороша, как сейчас. В раннем доступе это был посредственный шутер, а сейчас один из лучших в современности. В игре присутствует отличная RPG составляющая, которая делает её уникальной в своём роде. Графика и дизайн уровней, как и в первой части, чертовски хороши. Разнообразие квестов, сюжетных и побочных, позволит провести не один вечер в этом замечательном шутере. Игра заслужила быть призёром нашего топа.

2. Battlefield 3

Battlefield 3 - что это? – Классика. Лучшая в серии Battlefield. Даже сейчас, спустя столько лет после релиза, игра имеет большой онлайн и фан-базу. Огромный выбор оружия, хорошая графика, практически полная разрушаемость вкупе с прекрасным балансом и атмосферностью делают Battelfield 3 шедевром. Советуем проигнорировать одиночную кампании и сразу погрузиться в захватывающий мультиплеер. Пожалуй, эта игра стала бы лучшим онлайн-шутером, если бы не следующий номинант.

1. Counter-Strike: Global Offensive

Вот и победитель. Это самый популярный онлайн-шутер в мире. Игра представляет собой битву двух команд – террористов и спецназа, которые должны выявить победителя на протяжении определённого количества раундов. CS: GO – это постоянное напряжение: во время раундов нет никаких респаунов, поэтому, если умрете, всё, что вы можете сделать, это наблюдать и с тревогой надеяться, что ваша команда взорвет/обезвредит бомбу или спасет/удержит заложников. Все карты и каждое оружие тщательно продуманы. Эта игра подходит тем, кто хочет доказать свое превосходство, показать скилл в онлайн-шутерах. Осторожно! Она затягивает.

1834

Комментарии временно закрыты.