Топ модов для Minecraft - подборка за апрель 2020 года

  • Дата поста:

Многие люди обманчиво считают, что в майнкрафте можно только строить из кубиков домики, что совершенно в корне не так. Со дня своего создания игра сразу же обросла модификациями. Теперь игра может предложить почти любую придуманную человеком вещь. Вы можете полетать на ракете, заняться созданием бесконечного источника энергии, создать терраформатор для изменения ландшафта и это еще не весь список возможностей, которые может предложить игра.

Если же ты не знаешь какой выбрать сервер и чем они отличаются, тогда добро пожаловать на сайт MinecraftMonitoring.com - это огромная коллекция рабочих серверов с модами или без. 

1) Inustrial craft -один из популярнейших модов для игры. Мод сочетает в себе технологии будущего и нашего времени. Суть мода сводится к созданию мощного источника энергии, который можно будет направить на создание материи.

2) Build craft - мод, который представляет нам изобилие двигателей разного рода и поршневых механизмов. На базе данного мода в игре создаются автоматические фермы ресурсов. Наиболее популярный механизм в моде считается карьер.

3) Galactic Craft- данный мод полностью посвящен космической тематике. Вам предстоит построить свою ракеты и отправиться в путешествии на другие неизведанные и таинственные планеты. Для запуска ракеты нужна станция.

4)ThaumCraft - мод для любителей колдовства. В оригинальный мир будут добавлены новые руды и растения. Вам предстоит создавать собственные зелья для повышения возможностей вашего персонажа или как оружие против врагов. 

5)Smart Moving - мод который полностью меняет механику движения. Теперь герой может залезать на высоту равную трем блокам, нырять и плавать. Если раньше моделька как кирпич двигалась вниз поводе, то теперь есть реалистичная анимация.

6) Millenaire - мод добавляющий в игру народы разных стран, вместо привычной нам деревушки. Каждый народ отличается своим темпераментом, что делает игровой процесс намного интереснее. Также игроку будут доступны задания от народов. 

7) MrCrayfish’s Furniture  - мод, который добавляет в игру мебель. В игре появятся привычные для нашего глаза диванчики, столы и стулья из разного дерева. Большое количество цветов позволит создать уникальный дизайн для игровой мебели.

8) Not Enough Items - мод, добавляет в игру интуитивно понятную панель. На панели можно совершать смену времени, получать любой доступный в данной настройке предмет и сохранять свой игровой процесс . Внизу панели есть поиск.

9) Custom NPCs- добавляет в игру возможность создавать нейтральных персонажей со своей ролью. Допустим вы можете создать стражника для своей защиты или продавца для создания симуляции игровой экономики.

1330

Комментарии временно закрыты.