ТОП онлайн игр про парковку за весну 2016 года

  • Дата поста:

Каждый мальчишка и огромное количество девочек мечтают о том, что когда станут взрослыми, то у них будет собственный автомобиль. Но пока это остается лишь мечтами можно поиграть в онлайн игры Парковка и осваивать азы вождения. Вот лучшие приложения этой категории.

Если вам покажется мало того, что представлено в статье, то рекомендуем посетить адрес http://playrace.ru/parkovkahttp://playrace.ru/parkovka, где есть еще подобные игры. 

Майнкрафт: Мега парковка

Почувствуйте себя автомобилистом с многолетним стажем управления легковым автомобилем. Припаркуйте своего железного друга на автостоянке крупного торгового центра, на котором практически нет свободных мест. Вам придется проявить весь свой талант, постоянно увеличивая и снижая скорость, ежесекундно меняя направление автомобиля. Вашей целью является не только размещения собственного транспортного средства на стоянке, не задев ни одну из соседних машин, но и сбор многочисленных золотых монеток.

Парковка циркового каравана

Как правило заядлым автомобилистам припарковать своего железного коня очень просто. Но как же обстоит дело с огромной, неповоротливой фурой, в которой находится ценный, живой груз – цирковые звери, не подготовленные к выступлению перед тысячами зрителей? Постарайтесь разместить свой грузовик на стоянке как можно скорее, чтобы всех животных успели благополучно разместить по клеткам, а затем прикрепите автокар и отправьте автомобиль на заслуженный отдых в гараж.

Реактивная парковка

Игра создана для тех, кому стало неинтересно парковать автомобили. Самолеты – это совсем другое дело. Пилоты-новички переживают во время своего первого полета, что же говорить о самостоятельной посадке воздушного судна. Целью игры является благополучное приземление самолета, размещение его в нужном ангаре и избежание возможных взрывов.

Губка Боб паркуется

Наверно, каждый малыш с удовольствием смотрим мультфильм «Губка Боб – квадратные штаны». И как же можно устоять перед возможности помочь своему любимому героя пришвартовать лодку. Однако, это оказывается сделать не так-то просто – необходимо ловко проходить множество подводных и надводных препятствий, не допуская ударов судна о них. В противном случае Губка Боб пойдет ко дну, так и не достигнув родных берегов. Кроме того, нельзя забывать, что на парковку отведено определенный временной промежуток.

Супер парковка

Игра предназначена новичкам в управлении транспортными средствами. Она позволит освоить все необходимые азы паркования. В процессе игры вам придется останавливать свой автомобиль в различных условиях за определенное время, избегая при этом столкновений с другими машинами и препятствиями, встречающимися на пути.

Парковка рождественского грузовика

У Санты Клауса такое количество подарков, что уместиться они смогли лишь в громадном грузовике. Но вот беда, старик совершенно не умеет управлять этой громадиной, что уж говорить о его способностях к парковке. Вам предстоит помочь доброму волшебнику развести все подарки. Для этого придётся останавливать грузовик на отведенных для него местах то в одном, то другом городе.

3019

Комментарии временно закрыты.