Топ приложений для обработки фотографий на iOS и Android 

  • Дата поста:

Всего несколько назад для обработки фотографий большинство пользователей использовало стандартные фильтры в Instagram. Сегодня же, все более популярными становятся качественные и доступные фоторедакторы, которые можно установить на смартфон. 

Перед началом рекомендуем сервис, который позволяет сделать печать фото в Москве. Работают круглосуточно в удобном расположении города. 

Рассмотрим список наиболее простых, удобных и функциональных приложений для обработки фото на Android и iOS.

Canva 

Canva – мощное и многофункциональное приложение для настройки и обработки снимков с помощью встроенных фильтров и профессиональных инструментов. Также в программе предусмотрено множество готовых шрифтов, шаблонов, значков, фонов и фигур. 

Приложение подходит для выполнения многих задач:

  • Обработка снимков для социальных сетей.
  • Создание стильных коллажей.
  • Съемка оригинальных Instagram Stories и анимированных постов. 
  • Создание презентаций календарей, листовок и пр. 

VSCO Cam

VSCO Cam – приложение, которое можно использовать как для съемки, так и для обработки фотографий. Пользователи могут самостоятельно регулировать яркость, контраст, температуру, размер и пропорции снимка. Также им доступно множество других платных и бесплатных функций. Пользователи могут сохранять индивидуальные настройки для их дальнейшего применения к другим фото. 

Приложение позволяет следить за творчеством других пользователей для вдохновения, а также делиться своими снимками. 

Snapseed 

Программа предназначена для регулировки света и цветовой температуры изображений. Также Snapseed можно использовать для точечного отбеливания снимком, удаления определенных объектов и смешивания нескольких слоев.

Facetune 

Данное приложение идеально подходит для создания красивых селфи. С его помощью можно отбелить зуб, регулировать тон лица, изменять цвет глаз, менять структуру лица. Присутствуют в Facetune и встроенные эффекты, а также фильтры. 

HUJI

Для достижения красивого эффекта пленочного фото можно использовать такое приложение, как HUJI. Однако стоит учесть, что обработка изображений в бесплатной версии программы осуществляется только в режиме реального времени. Также стоит учесть, что редактирование снимков происходит автоматически. 

Заключение 

Чтобы увековечить моменты из жизни можно воспользоваться услугой печати фотографий от Ru Cafe в Москве. Выгодные цены на распечатку во всех популярных размерах и услуги обработки. При желании можно заказать индивидуальную рамку в багетной мастерской. 



1511

Комментарии временно закрыты.