Выбираем самые интересные игры онлайн на ПК за последние годы

  • Дата поста:

Практически каждый игрок мечтает подобрать идеальную игру, способную увлечь на несколько месяцев и подарить удовольствие от игрового процесса. Именно игры онлайн на ПК предлагают увлекательный геймплей с постоянным добавлением новых локаций, вещей, квестов и различных событий.

Одна многопользовательская игра способна заменить десятки однопользовательских проектов, а также подарить радость от общения с другими игроками или PvP противостояний. Опытным игрокам предлагаем посетить большой каталог популярных и лучших онлайн игр на ПК - https://top-mmorpg.ru/online-game/ и выбрать для себя подходящий проект по разным критериям.

Как выбрать наиболее подходящие онлайн игры на ПК

Для подбора самой оптимальной игры нужно оценить видеоролики и скриншоты из этого проекта, изучить новости, системные требования, сеттинг и поддерживаемые платформы. Стоит посетить профильные сайты. Посмотреть каталог всех доступных игр, отсортировав их по требуемым параметрам. Можно выбрать год выпуска игры, её жанр и сеттинг. На все проекты есть полноценный обзор, информационный и развлекательный контент.

Актуальный топ 10 онлайн игр разных жанров

Буквально в каждом жанре компьютерных игр есть свои лидеры, удерживающие высочайший уровень графики, наполненности игрового мира и периодичности обновлений. Самой крупной новинкой оказалась Lost Ark, мгновенно зацепившая игроков благодаря следующим особенностям:

  • Удивительная смесь hack and slash и RPG элементов;
  • Современная графика, обилие визуальных эффектов и большой мир игры;
  • Детальная проработка героев, сюжет и большой план на будущие обновления;
  • Полноценная и качественная локализация от надежного издателя.

Существуют интересные игры онлайн и для слабых компьютеров. Достойной новинкой такого типа стала Eternal Magic, запускающаяся практически на любом компьютере. Данная MMORPG предлагает классические механики, большой игровой мир, разные режимы PvP и много контента для игроков высокого уровня.

Лидерами среди стратегических проектов стали Conqueror`s Blade и Game of Thrones: Winter is coming.

Трейлер Game of Thrones: Winter is coming

Фанатам шутеров стоит обратить внимание на облегченную и бесплатную версию PUBG Lite, практически полностью совпадающую с оригинальной Королевской битвой.

Среди уникальных ММОРПГ необходимо отметить Astellia, предлагающую необычный игровой процесс с упором на волшебных существ. Дополнительно в 2019 году вышло переосмысление культовой вселенной L2 с особыми механиками для битв между игроками, Lineage 2: Essence продолжает набирать обороты, и получать обновления. Ещё можно отметить Pagan Online, MTG: Arena и Crowfall.

Как узнать реальный рейтинг онлайн игр

Тематические сайты, такие как top-mmorpg.ru, показывают многопользовательские игры в порядке от самых оцененных, поэтому проекты с высоким рейтингом всегда на вершине любых каталогов. Действительно крутые онлайн игры всегда на слуху, большинство игроков без труда найдут качественное развлечение под свои вкусы и мощность компьютера.

1846

Комментарии временно закрыты.