Вывод биткоинов на карту Приватбанка

  • Дата поста:

У каждого человека, пользующегося биткоинами, рано или поздно возникает необходимость их конвертирования в другие валюты. И это поднимает для него вопрос — как эффективней всего вывести биткоины? Основные способы решения:

Вывод через специализированный обменник на карту.

Наиболее простой в плане вывода способ — услуги онлайн-сервиса обмена валют. В этом случае последовательность действий будет таковой:

  • пройти регистрацию и вывести необходимые для транзакции данные — Фамилия Имя Отчество, номер карты и др.
  • указать сумму вывода на пластиковую карту;
  • согласиться с установленными правилами, с которыми предлагает ознакомиться обменник криптовалют.

Все. Теперь необходимо дождаться подтверждения транзакции, после чего должно прийти уведомление о том, что на ваш счет пришли средства.

Обмен биткоин на приват https://exchanger1.com/exchange/bitcoin-to-privatuah_auto, как правило, занимает таким образом 10-15 минут.

Преимуществами данного способа являются:

  • быстрота сделки;
  • высокая надежность (справедливо для проверенного обменного пункта).

Недостатки — колебания курса, который может быть совсем не лучшим. К тому же комиссия может быть достаточно значительной.

К плюсам можно отнести и круглосуточную работу обменных пунктов, что позволяет выводить валюту в самое удобное время. К тому же возможен перевод биткинов и в другие валюты — вебмани, киви и пр.

Каким образом совершается вывод биткоинов на Вебмани?

Отметим, что при выводе биткоинов на платежную систему вебмани, используется следующий алгоритм действий:

  1. Создается спец кошелек для транзакций WMX, что требует наличия минимум формального аттестата или выше. Система должна в своей базе данных иметь о пользователе всю необходимую информацию.
  2. У платежной системы есть внутренний курс - один биткоин = 1000 WMX. Наличие такого соотношения актуально и удобно, особенно когда криптовалюты выводится немного.
  3. Производится переход в пункт меню «Создать», где регистрируется специальный кошелек WMX. После этого необходимо зайти в меню, где находятся ваши электронные кошельки, затем выбрать свое новое хранилище (WMX).
  4. После того, как появится специальное окно «Read more», производится переход в раздел операций. Далее создается биткоиновый адрес с привязкой к созданному электронному кошельку WMX.
  5. С этого момента вывод биткоинов со всех сайтов становится доступным. Для этого необходимо только найти и прописать адрес Bitcoin Cash.
1299

Комментарии временно закрыты.