Flash-игры 2016 года для девочек, девушек и тем, кому постарше :)

  • Дата поста:

Flash-игры для женщин – по-своему привлекательная ниша компьютерных игр. Пусть ярые феминистки негодуют и восклицают, что не существует деления игр на мужские и женские, мы все же смеем утверждать, что женские игры для компьютера не просто существуют, а даже сформировали особый жанр. 

Итак, милые девочки-девушки-женщины-бабушки, если вам хочется прожить жизнь по новому сценарию и реализовать все свои мечты, вам просто необходимо открыть браузер с бесплатными онлайн играмибесплатными онлайн играми на сайте moigry.net и выбрать нужную категорию. С их помощью вы можете примерить на себя роль бизнес-вумен, устроительницы свадеб, скандальной журналистки, принцессы, фермерши… всего не перечесть. 

Игры для ПК благоприятно скажутся на вашей психике. Даже если ваш благоверный чем-нибудь вас обидел, вы об этом с легкостью позабудете за то время, пока будете развивать виртуальный гостиничный бизнес. Flash игры становятся своеобразной сублимацией: ну и что из того, что вы не стали топ-моделью или миллионершей? В игровой реальности можно попробовать себя в этой роли. И пусть деньги и слава в вашу реальную жизнь не перейдут, настроение вы себе точно поднимете. А с этого, как известно, начинается многое… 

Женские мини игры позволяют любой золушке превратиться в принцессу. Любая игра (и игры для компьютера в частности) способна раскрыть в человеке его внутренний потенциал. Быть может, вы и не догадывались, что у вас есть коммерческая жилка. Поиграйте в женские флеш-игры стратегии – и вы ее сможете неожиданно открыть. А может, вы в жизни тихоня и сама скромность? Рекомендуем скачать игры приключения, и тогда вы увидите, на что способны ради достижения цели. 

Чаще всего перед героиней игр ставятся глобальные задачи: вырастить чудесный сад, раскрутить сеть бутиков и т.п. С каждым уровнем задачи становятся все сложнее, темп игры увеличивается, необходимо подходит к игре со смекалкой и фантазией. А как иначе? Желаете быть успешной – будьте добры приложить усилия! 

Женские игры для PC позволяют отдохнуть и на время позабыть о домашних хлопотах. Вместо того чтобы проводить вечер у телевизора с чипсами и кока-колой, лучше скачать игры и немножко поселиться на некоторое время в виртуальной реальности. При этом у вас даже мысли не будет скушать какую-нибудь мегакалорийную булочку. Вас будут заботить только апгрейды вашей кафешки или полив цветочков на ферме. 


Поклонницам бесконечных телесериалов тоже рекомендуется обратить внимание на игровые каталоги. Вам непременно понравятся мини игры с интригующим сюжетом. Помогите героине разгадать семейную тайну или найти пропавшего родственника. Не стоит думать, что это будет легко, ведь злоумышленники постараются поставить на пути к цели множество замысловатых препятствий. 

Flash-игры с мистическим налетом также найдут своих поклонниц. Ведь все эти заговоры, родовые проклятия, ведьмовские штучки – это так интересно! Пожалуй, нужно самой обладать способностями ведьмы, чтобы пройти такие игры до конца. Ну, а какая женщина не ведьма? 

«Дорогая, а ужин сегодня не планируется?» – «Дорогой, если я не выращу эти золотые цветочки, абориген не вернет мне дракончика!» 

3130
Обновить комментарии  
  •  
  •  

#1 SheSosiska » 30.09.2016 22:27

:-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :sigh: :sigh: :sigh: :sigh: :sigh: :sigh: :sigh: :sigh: :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :P :P :P :P :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o фуууууууууууууу ууууууууууууууу ууууууууууууууу ууууууууууууууу ууууууууууу неинтересно
−1 +−
SheSosiska
SheSosiska

Комментарии временно закрыты.