Лучшие RPG игры на Андроид - декабрь 2018

  • Дата поста:

С каждым днем разработчики игр и приложений на Андроид на прилавки официальных маркетов и других площадок выпускают новинки. Поэтому, ассортимент выбора всегда очень большим и иногда бывает трудно отыскать по правде достойные игры и приложения. В данной статье мы подобрали для вас ТОП самых лучших Android RPG.

TOП Лучших RPG игр на Android

Terraria. Была и является одной из самых популярных РПГ на ПК. Относительно недавно стала доступна для скачивания и владельцев смартфонов. Если вы любите красочные 2D игры с элементами песочницы, которая очень схожа с Minecraft, то данная игра обязательно должна быть на вашем смартфоне.

Lineage 2 Revolution. Многим олдскульным игрокам эта ММОРПГ будет известна, поскольку в 2000х годах в нее разве что не играли люди, которые не имели дома ПК или ноутбука. Теперь эта легендарная ММО перекочевала на Андроид со многими дополнениями и захватывает сердца игроков по всему миру.

War Robots. Вы любителе пострелять в реальных противников или в ботов? А что если мы скажем вам, что в этой игры вы сможете сделать не только это, но еще создать и усовершенствовать свою роботизированную боевую единицу? Ставить обвесы, пулеметы, ракетницы, ранцы и т.п.? С уверенностью скажем, что «Война Роботов» затянет вас на долгие онлайн часы в перестрелках и прохождениях заданий.

Angry Birds Epic RPG. Злые птички давно стали очень популярными у владельцев смартфонов. И относительно недавно, компания, занимающаяся их разработкой, представила в свет этих птичек в новом жанре – РПГ. Улучшайте свое «семейство», повышайте уровни, проходите сюжетную линию и участвуйте в самых красочных пошаговых боях на Андроид.

Galaxy On Fire 2. А эту игру мы настоятельно рекомендуем скачать людям, которые неравнодушны к космическим сражениям, и РПГ про космос. Возьмите на себя роль водителя галактического корабля, выполняйте миссии, грабьте караваны, других игроков и не только.

Jurassic World. Вы любители игры про динозавров? А что если мы скажем вам, что в данном приложении вы сможете создать свой уникальный парк развлечений, главным отличием которого является наличие живых доисторических ящеров? Возьмите на себя роль управляющего, развивайте свой парк, выводите новые виды динозавров, следите за безопасность, стройте новые  аттракционы и многое другое в Jurassic World.

***

В данной статье мы представили вашему вниманию самые актуальные и интересные РПГ игры на Андроид. Некоторые из них довольно требовательные, но решение есть – в интернет-магазине https://assistant.ua можно взять бюджетный смартфон с хорошей начинкой, которая подойдет для современных мобильных игр. Надеемся, что вы выберите для себя подходящее приложение по душе и проведете за ним ни один час своего свободного времени. Желаем удачи!

1869

Комментарии временно закрыты.