Лучшие игры Андроид с модами

  • Дата поста:

Все мы очень любим, проводить свободное время игра в игры на Андроид. Однако большинство разработчиков делают игры так, чтобы нам приходилось очень долго проходить миссии, проводить улучшения и многое другое для того, чтобы продвинуться дальше в приложении. Они предлагают нам другой вариант – внутри игровые транзакции.

Но далеко не каждому из нас хочется тратить свои кровные деньги на внутриигровые покупки. Поэтому мы подобрали для вас ТОП игр со встроенными модами, которые существенно упростят и улучшать вам их прохождение. Все моды можно скачать с сайта https://gadgetapps.org/.

ТОП модов игр на Android

Представим вашему вниманию ТОП модов игр на Андроид:

Dead Effect 2 (мод на деньги). Кто играл в эту игру, знают, что для того, чтобы получить полное удовольствие от игры, нужно по несколько раз проходить те же уровни, чтобы заработать деньги на улучшения оружия или экипировки. Теперь это не является необходимостью. Улучшайте на здоровье, получайте комфорт и радость от обстрела мертвяков.

Geometry Dash (unlock/editor мод). Очень красочная музыкальная и сложна игра Андроид. Здесь игроку приходится вовремя нажимать на экран, чтобы его внутри игровой геометрический герой прыгал над препятствиями. Но в игре «умная» система доната, которая не позволит вам полностью насладиться игрой. Скачайте данный мод и вам станут доступны все скины ГГ а также режим создания своих личных уровней.

Звездопад, Холодное сердце. Игры три в ряд являются почти самыми популярными у владельцев андроид. Однако разработчики в первую очередь задумываются о прибыли, а не о их потребителях. Поэтому скачайте данный мод, и у вас не будет необходимости донатить в игру деньги для того, чтобы приобрести усиления для прохождения уровня, без которых порой бывает не обойтись.

Sims 3. Какой же это был ТОП, если бы мы обошли ее стороной. Теперь не нужно долго ждать, работать вашему симсу месяцами для того, чтобы обустроить квартиру или купить какой ни-будь предмет. С данным модом – деньги для вас станут для вас не проблемой, а избытком.

Мой говорящий ТОМ. Не хотите много времени проводить в МИНИ играх для того чтобы обустроить дом своего котейки и переодеть его? Тогда скачайте данный МОД, в котором у вашего Тома будет настолько много денег, насколько это вообще возможно.

Вывод

Теперь вы понимаете, что для того, чтобы заработать много денег или разблокировать уровни не обязательно платить за игру. Все что вам необходимо, это скачать ее с уже встроенным модом с тем или иным дополнением. Качайте, играйте, наслаждайтесь! Желаем вам удачи!

1789

Комментарии временно закрыты.