Стала известна дата выхода Titan Quest: Anniversary Edition для консолей

  • Дата поста:

В прошлом году THQ Nordic выпустили Titan Quest: Anniversary Edition для ПК, приурочив к празднованию десятилетию игры. Переиздание вышло с рядом геймплейных улучшений, рабочим многопользовательским режимом и сразу содержало дополнения Immortal Throne. А теперь издатель объявил о выходе Titan Quest: Anniversary Edition на PS4, Xbox One и Nintendo Switch следующего года. Вопрос "Кому она там нужна?", к слову, остается открытым. 

Стоит заметить, что версия Titan Quest: Anniversary Edition для Nintendo Switch получится несколько позже, чем аналогичная для других консолей. На PS4 и Xbox One игроки смогут поиграть в нее 20 марта 2018, тогда как владельцам консоли от Nintendo придется ждать момента, «когда игра будет готова». 

Ко всему, консольным геймерам предложат выбор между Стандартной и коллекционными версиями игры. Покупатели колекционки, кроме игры, получат блокнот, реплику греческого боевого шлема 9 дюймов высотой (ориентировочно 23 см) и какую-то красивую коробочку для упаковки этого добра. 

Стоит издание $29.99 и $119.99 соответственно. 

Titan Quest: Anniversary Edition на консолях Xbox One и PS4 выйдет 20 марта 2018, на Nintendo Switch - как только будет готов.

4459

Комментарии временно закрыты.